Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Детские площадки, игровые комплексы, Красноармейск

Детские площадки, игровые комплексы, Красноармейск

Накануне Дня защиты детей в Красноармейске открыли детскую площадку стоимостью 100 тысяч гривен

29 мая в парке поселка динасового завода прошло торжественное открытие детской площадки, что стало долгожданным событием для местных жителей.

На праздник собрались местные жители, среди которых были как воспитанники детских садов, так и выпускники школ.

В самом начале концертной программы со словами поздравлений ко всем присутствующим обратилась исполняющая обязанности Красноармейского городского головы Галина Гаврильченко. Она поблагодарила всех, кто принимал участие в реализации идеи.

После этого ребят ожидали концертные номера с увлекательными конкурсами и сладкими призами.

«Открытие детской площадки приурочено прекрасному празднику – Дню защиты детей, который мы отметим 1 июня, — говорит Галина Александровна. Благодаря совместным усилиям городской власти, наших депутатов и КП «Управление городского хозяйства» сегодня мы смогли сделать местной ребятне такой замечательный подарок».

Надо сказать, что к этому событию шли около двух лет. И вот на последней сессии городского совета, которая состоялась в апреле, идею «динасовских» депутатов поддержали большинством голосов, выделив из местного бюджета 99 тысяч гривень на обустройство детской площадки. Однако и здесь все оказалось не так гладко.

По словам директора КП «УГХ» Вадима Карнауха, открытие детской площадки к 1 июня было на грани срыва. Однако, несмотря на все сложности, удалось уложиться в максимально короткие сроки.

«Стоит отдать должное группе местных депутатов, которые вышли с инициативой, утвердили проект детской площадки и вели постоянные переговоры о сроках с подрядной организацией, — отметил Вадим Витальевич. – В результате предприятие-изготовитель пошло нам навстречу и помогло реализовать идею. Дальше с нашей стороны уже оставалось привести территорию в порядок и установить площадку. Надеюсь, она прослужит долго и будет использована по назначению».

«Установка детской площадки является промежуточным этапом в наведении порядка как в самом парке, так и в поселке динзавода в целом, — говорит депутат Красноармейского городского совета Юрий Баркулов. – Сегодня мы видим результат работы многих людей – представителей депутатского корпуса, городских властей, а также коммунальщиков. Депутаты задачу свою выполнили, передали громаде поселка этот объект. Теперь хочется обратиться к местным жителям с просьбой хранить его и поддерживать здесь порядок. Но самое главное, чтобы эта площадка приносила радость деткам поселка».

В том, что площадка приносит радость, мы удостоверились лично. Ведь после праздничного концерта вся ребятня смогла опробовать новые качели. Восторгу детей не было предела.

Детский городок, детские беседки, качели, горки, карусели, игровые комплексы, спортивные площадки, гимнастические комплексы, оборудование для детских спортивных игровых площадок, детские площадки недорого, игровые площадки цена, купить недорого детскую площадку, детская игровая площадка от производителя