Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Детские площадки, качели, игровые комплексы, Енакиево

Детские площадки, качели, игровые комплексы, Енакиево

01.06.2015. Енакиевским малышам подарили детскую площадку

01.06.2015. Енакиевским малышам подарили детскую площадку

[Общественный союз «Зеленый центр Метинвест» помогли обустроить небольшой игровой комплекс для малышей микрорайона «Блочок». На презентацию новой детской площадки, которая располагается по улице Толбухина, пришли и дети, и взрослые.

Игровые элементы для новой площадки приобрели еще прошлым летом, но установить их не успели из-за боевых действий. Сегодня, когда ситуация начала стабилизироваться, жители попросили возобновить проект. По словам горожан, его актуальность только возросла.

- Площадки в нашем микрорайоне не обновлялись больше 20 лет, детям практически не было, где играть. Поэтому, когда наша инициативная группа жителей решила объединиться, чтобы украсить двор, мы всем кварталом собрали подписи и обратились в «Зеленый центр», - вспоминает Евгений Манченко. – Сегодня, силами родителей, при поддержке завода и общественного союза, у нас появился красивый детский городок. Спасибо за то, что откликнулись на нашу просьбу!

Новые качели, игровой комплекс и лавочки установили возле дома №8 по улице Толбухина. Также вместе с коммунальными службами расчистили территорию, убрали аварийные деревья и привели в порядок элементы старой детской площадки, которая располагается рядом. Теперь здесь играет детвора со всей округи.

- Ребята – молодцы, установили такую прекрасную площадку, - делится впечатлениями Валентина Александровна, которая пришла на открытие вместе с внуками. – В такое непростое время для нас это важное событие.

На этом инициативные жители микрорайона останавливаться не собираются: хотят разбить клумбы, установить освещение, сделать футбольную и волейбольную площадки.

Детский городок, детские беседки, качели, горки, карусели, игровые комплексы, спортивные площадки, гимнастические комплексы, оборудование для детских спортивных игровых площадок, детские площадки недорого, игровые площадки цена, купить недорого детскую площадку, детская игровая площадка от производителя