Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Детская спортивно-игровая площадка|Турники|Гимнастические комплексы|Краснодон

Детская спортивно-игровая площадка|Турники|Гимнастические комплексы|Краснодон

25.05.15. Угольщики Краснодона помогли обустроить детскую площадку

В рамках социальной корпоративной программы «Город — нашими руками» в пос. Северный (г. [b]Краснодон) на территории 16-й школы открыли спортивно-игровую площадку для детей разных возрастов. На реализацию проекта объединение «Краснодонуголь» Группы Метинвест направило 50 тыс. грн.

На ранее пустующей территории установили тройной турник, гимнастический комплекс из колец и брусьев, спортивный инвентарь для взрослых, тренажеры для занятий спортом на открытом воздухе. Также оборудовали баскетбольную стойку, футбольные ворота и сетку для занятий волейболом. Для комфорта болельщиков установили скамейки.

Генеральный директор «Краснодонугля» Александр Ангеловский:

— Реализация этого проекта еще раз доказывает — в Большом Краснодоне живут сильные люди, которые научились объединяться и решать вопросы сообща. Жители поселка своими руками благоустраивали территорию, помогали в установке инвентаря. То есть, сделали все для себя и своих детей, а это и есть самый главный результат. Ведь то, что сделано своими руками, будет цениться и оберегаться.

Директор школы Алла Алексеенкова сказала:

Спортивно-игровая площадка — это именно то, чего не хватало в поселке. Мы благодарны нашему угольному объединению за помощь и поддержку. Школьники очень рады тому, что теперь у них есть отличное место для игры и занятий спортом