Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Детская площадка в Харькове

Детская площадка в Харькове

28.04.15. "Здоровье" дарит детям праздник: на Салтовке открыли детскую площадку

Торжественное открытие детской площадки состоялось 25 апреля в Харькове возле ТЦ "Континент" на пересечении улиц Командарма Корка и Командарма Уборевича, в крупнейшем спальном массиве Московского района. В церемонии открытия площадки приняли участие спонсоры и местные жители.

Главный спонсор мероприятия, генеральный директор фармацевтической компании "Здоровье" Александр Доровской в своей речи поздравил детей и их родителей с открытием новой детской площадки в их районе, а также с наступающими майскими праздниками.

"Сегодня мы дарим детям праздник! Что может быть приятней для родителей, чем детский смех, их чудесные улыбки. Мы создали новое комфортное место для отдыха мам с детьми. Нам еще многое предстоит сделать. ...Площадка за площадкой, и наш город будет уютным и приятным для нас и наших детей. Наша помощь детям и социальные проекты на этом не заканчиваются, мы будем постоянно работать по благоустройству города", – отметил Александр Доровской.

После завершения официальной части праздник продолжился развлекательной программой для детей, в которой принимали участие фокусник-иллюзионист, сказочные герои. Закончилось мероприятие праздничной дискотекой, шоу с голубями и выступлением детского танцевального коллектива.