Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Детский игровой комплекс|Горки|Карусели|Качели|Детская Игровая площадка|Херсон

В Каховском районе открыли современный детский игровой комплекс

Воскресное утро 22 марта 2015 года ознаменовалось для жителей села Архангельская Слобода не только удивительно солнечной погодой, но и еще одним важным событием - на территории детского сада для детей была открыта детская игровая площадка, приобретенная и установленная за счет руководителя частного предприятия «Ант-агро», депутата районного совета Галуст Алексаняна.

Современный комплекс, в состав которого входят горки, качели, карусели, лабиринты, песочница, - стал не только украшением детского сада, но и местом радости и развлечения для детей и возможностью прогуляться и отдохнуть от домашних дел для их родителей, дедушек и бабушек.

Чтобы поздравить общину с праздником на торжества Архангельская Слобода посетили почетные гости - председатель районной государственной администрации Валерий Салтыков, первый заместитель председателя райгосадминистрации Сергей Шевченко, председатель районного совета Николай Крупин.

Обращаясь к присутствующим руководители района поздравила их с открытием игровой площадки, отметив, что это очень важное событие для села, вклад в его развитие.

Радуются положительным изменениям в селе и местные жители и бесспорно самыми горячими любителями новенького игровой площадки стали маленькие его жители, которые еще с самого утра, едва дождавшись торжественного открытия, облюбовали новенькие качели и горки.

Такие события свидетельствуют, что села Каховщини живут и имеют будущее. Компания «Ант - Агро» и в дальнейшем планирует оказывать посильную спонсорскую помощь бюджетным учреждениям Слободской сельсовета том, что забота о социальной сфере села, на территории которого работает предприятие, является важным и обязательным направлением его работы.

Детские площадки, игровые комплексы, детский городок, качели, качалка-балансир, качалка на пружине, детские горки, спортивные площадки, уличные тренажеры, спортивные комплексы