Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Детские площадки|Дружковка|Донецкая область

Детские площадки|Дружковка|Донецкая область

06.03.2015. Детские площадки Дружковки требуют незначительного ремонта

На аппаратном совещании второго марта были рассмотрены результаты работы комиссии исполкома по предоставлению разовой материальной помощи гражданам города, а также итоги проверки детских игровых площадок и памятных знаков Дружковки.

При исполкоме осуществляет работу комиссия, на которую возложены вопросы предоставления жителям Дружковки разовой материальной помощи. Возглавляет ее заместитель городского головы Владимир Григоренко, рассказавший на аппаратном совещании о результатах работы этого коллегиального органа.

Результаты ревизии детских площадок уже известны.

Буквально пару недель назад городской голова дал задание коммунальщикам - проверить состояние детских игровых площадок, памятников, скверов и парков. И вот второго марта начальник УЖКХ Виктор Гейченко отчитался о проделанной работе.

Всего в городе насчитывается 35 детских площадок, 7 из которых состоят на балансе «КП «Спектр». Все они, по словам Виктора Александровича, находятся в удовлетворительном состоянии, требуют косметического ремонта и затрат в сумме 2800 грн. Ну и как же без подвоза свежего песка. С просьбой оказать помощь и завезти песок в места для детских игр и помочь с выделением денег для наведения порядка на площадках УЖКХ направит письма на ПАО «Дружковский метизный завод» и ПАО «Веско».

Детский городок, детские беседки, качели, горки, карусели, игровые комплексы, спортивные площадки, детские площадки, гимнастические комплексы, оборудование для детских спортивных игровых площадок