Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Детские площадки|Купить детские игровые площадки|Харьков

В районе МЖК "Интернационалист" в Харькове установили новые детские площадки

Околиці чи центр міста, а діти залишаються дітьми. І незалежно від того, де вони живуть, малечі хочеться каруселей, гратися у пісочниц і разом з товаришами.

Вулиця Кричевського. Молодіжно-житловий комплекс "Інтернаціоналіст". Сьогодні тут відкривають новенький дитмайданчик. Це місцеві матусі розповіли на зустрічі депутату міськради Володимиру Скоробагачу про проблеми мікрорайону. Мовляв, дітей тут чимало, а гратися їм було ніде.

Альона Тищенко місцева мешканка

Площадки вообще не было, были раздолбанные качели, не было лавочек, было темно, было очень плохо.

Неля Омисева місцева мешканка

Мы довольны, попросили и нам сделали, без лишних проволочек, уговоров, просьб. Что просили - то нам и сделали.

І справді, тяганини не влаштовували - з моменту зустрічі до відкриття майданчику пройшло трохи більше тижня. Щось підфарбували, але здебільшого тут все нове. Встановили дитячий комплекс "Замок", гойдалки, насипали пісочок, а ще висадили сотню кущів ялівця.

Неля Шпильова місцева мешканка

Лавки поставили, песочница новая, урны поставили, сделали дорожки. Мы видим реальную работу, впервые за 8 лет здесь кто-то что-то делал.

Руслана 9 років

Мне нравится, что поставили замок, и теперь на этих качалках можно кататься, поскольку мама меня всегда ругала, там руки можно было прищемить.

Петро Саган місцевий мешканець

Хорошая детская площадка, давно здесь не было, где детям гулять, всегда через дорогу ходили далеко, а теперь дома все, и место хорошее, солнечное и ветра нету.

В планах, каже депутат міськради Володимир Скоробагач, додати тут ще каруселей та розмалювати паркан за мотивами казок. Адже, незважаючи на те, що це околиці міста, цей мікрорайон хочуть зробити зразковим.

Володимир Скоробагач депутат Харківської міської ради

На этом мы не остановились, возле дома 37, установили еще одну детскую площадку, потом к нам обратились жители района, чтобы мы помогли с лифтами, мы дополнительно купили оборудование в две шахты. Я думаю, в этом районе мы не раз будем встречаться с жителями и будем помогать решать их проблемы.

Для того что бы, купить детские площадки, игровые комплексы, детский городок, качели, качалка-балансир, качалка на пружине, детские горки, спортивные площадки в Харькове изготовленные ООО «Альмида» и осуществить профессиональный монтаж на улице, и доставку по доступным ценам Вы можете обратиться к нашим менеджерам или написать нам заявку на оборудование для детских игровых площадок, на нашу электронную почту almida@ukr.net и мы с удовольствием ответим в рабочие дни с 9-00 до 17-00.

Детские площадки, игровые комплексы, детский городок, детские беседки, качели, качалка-балансир, качалка на пружине, детские горки, спортивные площадки, гимнастические комплексы, игровые городки, уличные тренажеры, Харьков