Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Детские площадки|Спортивные площадки|Луганск

Детские площадки|Спортивные площадки|Луганск

Четвертая детская площадка в Жовтневом районе

В Луганске продолжается традиция установки детских спортивных площадок по инициативе народного депутата Украины от Партии регионов Сергея Горохова и завода «Маршал». 28 июня торжественное открытие очередной площадки прошло на улице Анри Барбюса. Жители получили этот подарок в День Конституции Украины.

Жителей поздравил Михаил Балабуев – помощник народного депутата Украины Сергея Горохова: «Традиции нашего района, которым дал начало Сергей Александрович, продолжаются. Сегодня у вас двойной праздник – День Конституции и установка современной детской спортивной площадки. Хочу пожелать всем детям крепкого здоровья, счастья, ростите крепкими, развивайтесь на этой площадке. Ведь она поставлена именно для вас».

Всех присутствующих развлекали веселые клоуны. В играх и конкурсах участвовали не только радостные дети, но и мамы, папы, бабушки и дедушки. Все остались довольны мероприятием. Родители радовались, что теперь их дети смогут проводить время на новой площадке.

Наталья Васильевна Филиппенко, председатель первичной организации Партии регионов №14 от имени всех жителей поблагодарила Сергея Горохова за такой подарок: «Мы очень благодарны Сергею Александровичу за то, что он делает для района – благодаря субботникам мы не только привели в порядок свои дворы, но и познакомились со своими соседями. Огромное спасибо за этот подарок. Мы собрали 307 подписей от жителей нашего микрорайона, и благодаря Сергею Горохову стали обладателями новой детской спортивной площадки. Радует, что есть люди, которые заботятся о нас».

Все дети получили сладкие подарки от организаторов. После окончания торжественного открытия никто не расходился по домам – дети продолжали резвиться на горках и качелях, а их родители общались друг с другом, обсуждая наболевшие вопросы.