Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Детская площадка|Детский Городок| Петриковка|Днепропетровская область

В Петриковке открыли детскую площадку, созданную по мотивам детского творчества.

Начальник Главного территориального управления МЧС в Днепропетровской област и Виктор Бутковский открыл детскую площадку в детсаду «Солнышко» города Петриковка.

Особенность этой площадки в том, что идеи для ее создания черпались из детского творчества. На территории детсада установлены сказочные герои, скамейки, построен маленький детский городок, украшением площадки стали декоративные изделия, изготовленные детьми.

«Детство - это подвижная пора жизни. И от того, насколько удобной и многофункциональной будут принадлежности для игр детей, зависит здоровье и дальнейшая жизненная активность нашей молодежи. По инициативе губернатора Александра Вилкула в Днепропетровской области действует программа по развитию инфраструктуры для детского отдыха. Детская площадка на территории детсада «Солнышко» - это практическое и оригинальное воплощение губернаторской программы в Петриковке. Детские площадки - это радость активного образа жизни, которую мы дарим детям», - сказал начальник Главного территориального управления МЧС в Днепропетровской области Виктор Бутковский.

В прошлом году на Днепропетровщине было установлено более 300 детских площадок, в этом году будет обустроено еще 320.