Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Детские площадки|Игровые площадки|Спортивные площадки|Красный Луч

Детские площадки|Игровые площадки|Спортивные площадки|Красный Луч

11.09.13. Пятьдесят семь детских игровых и спортивных площадок в Красном Луче построены за счет бюджетных средств и с участием жителей

Популяризация здорового образа жизни, привлечение детей к занятиям физической культуры и спорта - одна из стратегических задач органов власти по выполнению соответствующих социальных инициатив Президента Украины. На территории громады детские площадки построены за счет средств областного бюджета- с участием областного учреждения "Спорт для всех", а также за счет финансирования из местного бюджета и с помощью участия общественности.

Островок радости и забав, место, где мамы с детьми могут провести время с пользой для здоровья и развития малыша- детские игровые площадки стали уже неизменным атрибутом микрорайонов города и улиц частного сектора. Их активное строительство началось в 2011, продолжилось в 2012-ом годах- тогда за счет участия областного центра "Спорт для всех" в городе было установлено 15 спортивных площадок. Их число растет и сегодня, модернизируются уже установенные. с помощью участия неравнодушных жителей только за последние два месяца установлено три площадки в разных районах города. Там, где в строительство развлекательного городска для малышей были вложены средства, силы,талант и огромное желание- чувствуется добрый здоровый настрой. И порядок вокруг детского уголка и поддержание в нормальном состоянии конструкций- стало заботой местных жителей. С чувством высокой ответственности подошли к такому делу и старожилы, и совсем моолодые семьи. Со смехом и веселой возней ребятишек теперь начинается новый день в таких послеках. Здоровый ребенок- счастливый ребенок, а, значит, счастливае его семья и благополучна громада.