Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Детские площадки|Спортивные площадки|Реконструкция споривно-игровых площадок|Еланец

Детские площадки|Спортивные площадки|Реконструкция споривно-игровых площадок|Еланец

26.07.13. За 36 тыс. грн. реконструировали спортивную площадку в пгт Еланец

До 1 сентября во всех поселковых советах Еланецкого района будет открыто по одной современной спортивно-игровой площадке, сообщает МедиаИнфо. Об этом 25 июля во время торжественного открытия обновленной детской площадки в Парке Славы пгт Еланец заявил председатель райгосадминистрации Андрей Добровольский.

Кроме того, по его словам, на новооткрытом площадке, кроме детского игрового оборудования, до сентября этого года планируется также установить турники и тренажеры для взрослых, чтобы родители имели возможность заниматься спортом в то время, когда их дети играют и отдыхают.

В этот день, по случаю торжественного открытия реконструированного площадке в Парке Славы собрались маленькие жители Еланца вместе со своими родителями, дедушками и бабушками. Поздравить жителей общины с этим важным для поселка событием приехал глава ОГА Николай Круглов, который 25 июля находился с рабочим визитом в Еланецком районе.

Приветствуя еланичан разных поколений с открытием современного детской площадки глава области отметил, что начиная с 2010 года, когда Виктор Янукович стал Президентом Украины, развития детей стало уделяться особое внимание, а после провозглашения в 2013 году новых социальных инициатив, главная цель и лозунг которых - это то, что мы должны делать все лучшее для наших детей, всестороннее и гармоничное развитие ребенка стал одним из приоритетных направлений работы областной власти.

- Мы понимаем, что системное воспитание ребенка можно получить только в детском саду, потому что малыши лучше развиваются в той среде, где они общаются между собой в равных условиях, тем самым учатся и развиваются гораздо быстрее. Начиная с садике дети приучается жить в обществе. Самое дорогое, что у нас есть - это наши дети и внуки, ради благосостояния которых мы должны стараться и работать, - отметил в своем выступлении Николай Круглов.

Как проинформировала Анна Леонтиева, от имени райгосадминистрации и депутатского корпуса за обустройство и благоустройство детского спортивно-игровой площадки Андрей Добровольский вручил несколько благодарностей тем людям, которые своим трудом для детей поселка приблизили праздник открытия этого физкультурно-спортивного центра и поздравил жителей общины с этим важным для всех еланичан днем.

По завершению торжеств дети получили сладкие подарки от почетных гостей праздника и с удовольствием испытали "на прочность" новый инвентарь, который был приобретен за счет средств поселкового совета и спонсорской помощи, общая стоимость реконструкции площадке составляет примерно 36 тыс. грн.