Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Детская площадка, карусели, горки, качели, спортивные площадки, Черновцы

Детская площадка, карусели, горки, качели, спортивные площадки, Черновцы

06.09.13. На Кармелюка открыли новую детскую площадку.

Настоящий праздник пришли вчера к жителям нескольких домов, что на II переулке Кармелюка 2-4. В их дворе появилась современная детская площадка.

Всего несколько недель назад на этом месте росли кусты и сорняки, а теперь здесь оборудовано место для детских забав: новые красочные карусели, горки, качели, баскетбольное кольцо, футбольные ворота, и спортивные турники.

На торжественное открытие площадки с участием руководителя города пришло более ста жителей окрестных домов. Старшие дети не могли нарадоваться футбольным полем, которое создали на месте недавнего пустыря, а малыши сразу же побежала испытать качели. Чтобы забавы стали еще интереснее, все дети получили в подарок от Виталия Михайлишина игрушки, мячи и скакалки. Родители были приятно поражены качеством проведенных работ по установке площадки.

«Развитие детского досуга и спорта в городе являются одними из приоритетных для нас, - говорит секретарь Черновицкого городского совета. - Приятно видеть счастливые лица детей, которым есть где играть, и матерей, которым есть где отдыхать с малышами. Средства на создание площадке выделили неравнодушные спонсоры. Сейчас это уже 48-й детская площадка, открытый нами за последние несколько лет. Мы и в дальнейшем будем развивать программу по обустройству таких площадок в каждом большом дворе города».