Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Детские площадки|Строительство детских площадок|Павлоград

26.07.12. В Павлограде - еще две детские площадки

Лето в самом разгаре. И мест для активного отдыха у детворы разных микрорайонов Павлограда становится все больше. То и дело появляются современные игровые спортивные площадки.

Новые современные детские площадки появились также во дворах домов по адресам: ул. Гагарина, 34, и ул. Строительной, 3. Их открытие стало настоящим праздником для местной детворы и их родителей.

«Это тот момент, когда мечты сбываются. Вы мечтали о площадке, и теперь она у вас есть. С праздником вас!» - обратился к собравшимся генеральный директор ПАО «ДТЭК Павлоградуголь» и депутат областного совета Артур Мартовицкий.

Дети реагировали бурно и радостно, с нетерпением дожидаясь момента, когда смогут покататься на качелях, каруселях, скатиться с горки… Чем и занялись с присущей им энергией сразу после того, как первый вице-мэр Павлограда Анатолий Вершина и А. Мартовицкий торжественно перерезали ленточку. Самые активные дети даже помогали им в этом.

«Благодаря поддержке губернатора Днепропетровщины Александра Вилкула в городе уже установлено четыре современные площадки из восьми запланированных. Сегодня мы открыли еще две. И все, что мы делаем - для детей. А не ради показухи, как многие говорят. Все для того, чтобы дети были счастливы», - сказал А. Вершина.

Кстати, по его словам, на ближайшей сессии Павлоградского городского совета депутаты рассмотрят вопрос о выделении средств уже из местного бюджета на строительство еще четырех детских площадок в Павлограде.