Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Детские площадки|Качели|Горки|Запорожье

12.10.12. В Запорожье открыли детскую площадку за 4 млн. грн.

Сегодня, 12 октября, на Аллее Трудовой Славы состоялось торжественное открытие детской площадки. На облагораживание территории и качели потратили 4 млн. грн. из городского бюджета. Об этом сообщает корреспондент "ZaБора".

Идейным вдохновителем создания площадки для самых маленьких запорожцев стала член Запорожского горисполкома Виктория Чекалова. По словам мэра Запорожья Александра Сина, благодаря ей площадка получилось уникальной, оснащенной необычными декоративным деталям на качелях и горках.

Син также отметил, что строители справились с задачей за максимально короткий срок и минимальный бюджет. Общая стоимость всех работ порядка 4 млн. гривен. В эту сумму, по словам мэра, входит укладка тротуарной плитки, установка освещения и детской площадки. К слову, фонари у площадки пока не работают. Обещают, что свет появится здесь на следующей неделе.

В следующем году планируется реконструировать дороги вокруг парка и оборудовать парковочные зоны, что позволит принимать большое количество гостей.