Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Детские игровые площадки, Горловка

Детские игровые площадки, Горловка

03.10.13. В Горловке растет количество детских игровых площадок.

В Горловке продолжается открытие детских площадок, построенных в рамках реализации конкурса мини-проектов «Тебе, мой город» на грант Николая Янковского. В рамках конкурса вчера, 2 октября, состоялось торжественное открытие детской игровой площадки в Калининском районе. Проект «Торнадо» разработан по инициативе жителей улицы Горловской дивизии, 34.

В торжественной церемонии открытия принял участие мэр города Евгений Клеп, помощник советника Президента Украины, Героя Украины Николая Янковского – Николай Губатенко. Николай Губатенко поздравил всех жителей с открытием площадки и поблагодарил от имени Николая Андреевича за инициативу, стремление и усилия, которые они приложили, чтобы реализовать задуманное.

Николай Губатенко, помощник народного депутата Украины Николая Янковского, поздравил всех жителей микрорайона с Днем города и поблагодарил от имени Николая Андреевича за инициативу, стремление и усилия, которые они приложили в строительстве площадки.

- Только благодаря вашим инициативам появилась эта игровая площадка. Мы предлагаем вам реальный, действенный механизм - конкурс мини-проектов, который поможет решить накопившиеся проблемы. Любая инициатива жителей: установка игровой площадки, установка теплового счетчика, благоустройство двора, ремонт придомовой территории - будет реализована. Опираясь на вашу инициативу и ваше непосредственное участие, мы сделаем тот город, о котором мечтаем, - отметил в приветственной речи мэр города Евгений Клеп.

Право перерезать символическую красную ленточку было предоставлено Евгению Клеп и Николаю Губатенко. Совместными усилиями созданы условия для активного отдыха детей и подростков. Инициативная группа жителей поблагодарила Николая Янковского и Евгения Клеп за помощь в реализации проекта. Пользуясь случаем, жители микрорайона задали мэру вопросы. Евгений Клеп рассказал о положении дел в городе, перспективах, и ответил на вопросы.