Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Детская площадка, Одесская облать

Детская площадка, Одесская облать

14.05.12. Открытие детской площадки в Лузановке.

На центральной аллее гидропарка Лузановка открылась новая большая детская площадка. Инициатором создания в парке современного удобного и безопасного уголка для маленьких жителей Суворовского района стал депутат горсовета Геннадий Труханов.

Справа от центральной аллеи гидропарка Лузановка в зеленой зоне в минувшую субботу была открыта детская площадка. Ее построили для малышни Суворовского района инвесторы, которых нашел председатель фракции Партии регионов Геннадий Труханов, а на торжественном открытии площадка была передана городу.

Геннадий Труханов, председатель фракции Партии регионов в Одесском городском совете

я считаю? что в таком гидропарке должно было быть 3-5 детских площадок, чтобы детки не стояли в очереди, а имели возможность прийти и покататься. я понимаю, что мы еще не все варианты учли, но это как говориться первая ласточка. я думаю, что еще будут здесь площадки, какие элементы надо добавить, какие не стоит ставить.

Сразу после перерезания красной ленточки множество мальчишек и девчонок отправились испытывать на прочность новые качели, карусели и горки.. Ведь теперь не надо просить родителей заплатить за то, чтобы можно было покататься на аттракционах, энергию можно выплеснуть на новенькой детской площадке, которая ко всем своим преимуществам еще и абсолютно бесплатная!

Геннадий Труханов, председатель фракции Партии регионов в Одесском городском совете

рядом находятся через дорогу аттракционы, хорошие...как минимум лунапарк, но, к сожалению, он платный. мы должны предоставить альтернативу детям. те кто могут пойти и покатать детей там, пожалуйста. те, кто не могут или ребенок хочет сам позаниматься, проиграться, полазать – пожалуйста, приходи сюда… я считаю, что это правильно, это своевременно..

Олег Брындак, секретарь Одесского горсовета

знаете, есть хорошая пословица : кто хочет –ищет возможности, кто не хочет -ищет оправдания. мы, имеется ввиду городские власти, депутатский корпус и Геннадий Труханов ищем возможности. если не хватает бюджета- привлекаем средства. мы понимаем, что впереди лето, наши детки будут проводить его на улице, море…и, конечно же развлечения, такие площадки создают возможности, чтобы набраться сил, а потом учиться и готовить хорошую достойную смену.

А достойная смена тем временем не находила себе места от радости. Ведь сразу же после пляжа можно еще и поиграть на детской площадке, не надоедая родителям. Которые, кстати, не скрывали своего приятного удивления и слов благодарности за то, что кто-то, кроме них самих, заботиться об их детях.

:54 красиво, действительно, ярко…она привлекает. у меня ребенок очень любит все эти горки…я считаю, что их нужно побольше таких детских площадок..их мало, нужно побольше потому что детей больше, а площадок меньше…самое главное - для ребенка самая радость.. да я сама бы в детство ударилась… но к сожалению….

А дети, на зависть родителей, не могли оторваться от горок, каруселей и качелей. И их слова благодарности - самые искренние и мотивирующие взрослых на новые добрые дела: