Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Детская игровая площадка|Игровые комплексы|Киев

Детская игровая площадка|Игровые комплексы|Киев

В Киеве откроется игровая площадка Деснянская сказка.

Cегодня в Деснянском парке (между улицами Николаева и Драйзера) состоится торжественное открытие детской игровой площадки Деснянская сказка.

Как сообщили УНИАН в пресс-службе КГГА, для всех детишек, которые посетят праздник, подготовлены приятные подарки-бесплатное мороженое и бесплатные билеты на цирковое представление.

Проектирование площадки проходило по индивидуальному эскизу, тот, что делает его уникальным в своем роде. При его строительстве использовались высококачественные, экологически чистые и безопасные материалы, а монтаж конструкций соответствует европейским стандартам.

Всего на детской площадке будет вкалывать рядом 30 игровых элементов, разделенных на разные возрастные группы. В городке будет расположено три игровых комплекса.

Как сообщалось ранее, 18 июня 2009 года Киевсовет утвердил Программу Строительство детских и спортивных площадок в Киеве на отрезок времени с 2009 по 2012 год.

Программой предусматривается в течение четырех лет выстроить в столице 2843 детские и спортивные площадки и сориентировать на эти цели из городского бюджета 284,3 миллионов гривен.