Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Спортивные площадки, Кременчуг, спортивные комплексы, футбольное поле

Спортивные площадки, Кременчуг, спортивные комплексы, футбольное поле

25.11.13. В кременчугской гимназии №5 открыли новую спортивную площадку.

В гимназии №5 состоялось торжественное открытие новой спортивной площадки, построенной благодаря весомой спонсорской помощи ОАО «Кременчугмясо». Это важное для учебного заведения событие посетили почётные гости — мэр Олег Бабаев, его заместители Виктор Калашник и Геннадий Музыка, председатель правления ОАО «Кременчугмясо» Ирина Дроздова и другие.

Олег Бабаев отметил, что открытие в гимназии такой современной спортивной площадки — это выдающееся событие. Теперь ученики смогут заниматься физкультурой и спортом в комфортных условиях. Для игры в футбол — прекрасное поле с искусственным покрытием, для занятий лёгкой атлетикой и бегом — современные беговые дорожки с профессиональным покрытием и прыжковая яма, кроме того, мощный тренажёрный комплекс. Олег Бабаев также отметил, что такие спортивные мини-комплексы должны появиться во всех школах города. Для этого будут выделять средства из бюджета города и привлекать меценатов. Руководитель учебного заведения Илона Бобер поблагодарила Олега Бабаева и Ирину Дроздову за весомую помощь и поддержку, которую они оказывают гимназии.

После линейки торжественную ленту перерезал мэр Олег Бабаев вместе с председателем правления ОАО «Кременчугмясо» Ириной Дроздовой и директором гимназии Илоной Бобер.

Дети и даже некоторые из родителей с удовольствием сразу же испытали новые тренажёры. И на вопрос Олега Бабаева, нравится ли им новая площадка, с улыбками отвечали — «Да».

Мэр города пожелал детям бережно относиться к новой площадке и беречь её.