Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Уличные тренажеры. Тренажеры для улицы, их польза.

Заботиться о здоровье, формировать рельефные мышцы, улучшать общее состояние организма не только важно, но нужно в любом возрасте. Даже минимальная программа по выполнению спортивных задач улучшит самочувствие, нормализует сон и укрепит иммунную систему.

Уличные тренажеры – это альтернатива аналогичным агрегатам, представленным в тренажерном зале. Легкость и простота в использовании, многофункциональность, прочность, надежность и долговечность конструкции – несомненные преимущества оборудования.

Благодаря популяризации спортивного образа жизни уличные тренажеры можно встретить практически на каждом шагу: в парке, во дворах многоэтажных домов, рядом с детскими площадками. Занятия доступны всем, кто желает весело и с пользой для здоровья проводить свободное время.

Совмещение силовых и аэробных упражнений за короткий срок приводит к избавлению от лишнего веса, возвращает тонус всем группам мышц, формируя стройное, подтянутое и мускулистое тело. Тренировка под открытым небом помогает избавиться от всевозможных стрессов, повышает иммунитет и даже избавляет от депрессии. Кроме того, заряд бодрости от проведенной тренировки на уличных тренажерах сохраняется в течение нескольких дней.

Тренажеры для улицы дают возможность накачать практически любую группу мышц, а чтобы усилить эффект и увеличить нагрузку, можно применять эспандер или эластичную ленту. Занятия обычно проходят без тренера и их могут выполнять как дети, так и взрослые. Однако не стоить забывать про правильное использование уличных тренажеров. В случае некоторых заболеваний, перед занятием на уличных тренажерах необходимо обратиться за консультацией к профессиональному тренеру, который поможет составить индивидуальный план тренировок.

Грамотно используя каждый из тренажеров можно добиться отличного результата, который будет не хуже регулярного посещения тренажерного зала. В спорте, как и везде главное — усердие и систематический подход.