Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Детские площадки, игровые комплексы, детские качели в Житомире

Яркие детские площадки, игровые комплексы, детские качели в Житомире привлекают много детей, так как именно на территориях где есть это оборудование, можно и весело провести время, и найти себе друзей.

Компания производитель Альмида предлагает широкий ассортимент игрового оборудования, спортивного оборудования для оснащения любой игровой площадки.

Самым популярным оборудованием для детских площадок в Житомире есть:

- детские качели,

- детские карусели,

- игровые комплексы,

- игровые домики,

- детские карусели,

- детские горки

- турники, брусья, шведские стенки

Все оборудование для детских спортивных площадок в городе Житомир изготавливается из прочных, надежных и экологически чистых материалов. Покупая у нас детские площадки, качели, горки, игровые комплексы Вы получаете соотношение цены и качества.

К тому же, наши детские площадки, игровые комплексы, качели, карусели, горки и другое игровое спортивное оборудование , которое мы производим, устанавливается на различных уличных площадках, на территориях дворов, школ, детских садов, тренировочных центров, так как игра на свежем воздухе – это здоровье, ловкость и выносливость, которые так нужны каждому ребенку.

Для того , что бы купить детские площадки, игровые комплексы, детские качели в Житомире Вы можете обратиться к нашим менеджерам или написать нам заявку детская игровая площадка Житомир, на нашу электронную почту almida@ukr.net и мы поможем осуществить правильный выбор.