Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Детские игровые площадки, качели, карусели, Киев, Днепр, Харьков

Альмида - украинский производитель детских игровых и спортивных площадок . Наша компания уже более 12 лет производит и реализовывает оборудование для детских игровых спортивных площадок .

Наши детские игровые площадки – оригинальные, выполненные в ярких цветах. В каждом игровом элементе есть изюминка, притягивающая и детей и родителей. Игровые комплексы, наполненные из множества горок, лестниц, лазов, шведских стенок, переходов и других игровых деталей.

Все игровые элементы горки, качели, карусели, игровые комплексы , продуманы таким образом, чтобы обеспечить детям максимальную безопасность: отсутствуют острые края или щели, которые могут представлять опасность для заклинивания какой-либо части тела, все винты, покрыты цветными пластиковыми колпачками. И что очень важно, конструкции выполнены из металла, что продлевает срок службы изделия.

Купить детские игровые площадки, наполненные такими игровыми элементами, как горки, качели, игровые комплексы, качалки балансиры, домики деревянные, песочницы – значит подарить ребенку счастливое детство. Так как наши многофункциональные игровые детские спортивные площадки разнообразят игры ребенка действием, интеллектуальными играми, движением, физическими нагрузками, что поспособствует развитию не только всех групп мышц малыша, но и даст ему силу, здоровье, активность и ловкость.

На нашем сайте almida.com.ua Вы можете выбрать и купить детские игровые площадки, качели, горки, песочницы, карусели, качалки балансиры, спортивные комплексы по доступным ценам .

Для того, чтобы купить детские игровые площадки, качели, карусели, горки, спортивные комплексы в Киеве, Днепре, Харькове, Полтаве, Кременчуге, Чернигове, Кривом Роге, Запорожье, Черкассах, Кропивницком, Горишних Плавнях, Сумах, Львове, Житомире, Николаеве, Одессе, Львове, Луцке, Ивано-Франковске , для этого Вы можете обратиться к нашим менеджерам или написать нам заявку на детская площадка, на нашу электронную почту almida@ukr.net и мы поможем осуществить правильный выбор.