Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Турники для улицы. Брусья. Уличные тренажеры. Спортивные площадки

Турники для улицы, брусья, уличные тренажеры – все это спортивное оборудование помогает развивать физические способности, силу духа, правильные формы тела, прививает любовь к спорту, как ребенка, так и взрослого.

Сегодня не все спортивные площадки в Киеве оборудованы качественным, надежным и безопасным спортивным оборудованием.

Поэтому наша компания Альмида – производитель спортивного оборудования , предлагает купить по доступной цене , антивандальные, высокого качества, прочные турники для улицы, брусья, уличные тренажеры, спортивные площадки . Наше оборудование для спортивной площадки можно устанавливать не только на территории школы, парка, сквера, они подойдут и для загородного дома, коттеджа, для дачи.

Купив оборудование для спортивной площадки, оно позволит Вам постоянно, круглогодично поддерживать форму тела и вести здоровый образ жизни.

Для того, что бы купить турники для улицы, брусья, уличные тренажеры, спортивные площадки в городе Киев , Вы можете обратиться к нашим менеджерам или написать нам заявку на спортивные площадки Киев, на нашу электронную почту almida@ukr.net и мы с удовольствием ответим в рабочие дни с 9-00 до 17-00.