Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Детские качели для дачи, загородного дома Днепр

Неотъемлемый элементом любой детской площадки в Днепре есть детские качели.

Детские качели на даче, загородном участке нужны не только для удовольствия, но и для развития. Они способствуют улучшать настроение, тренируют вестибулярный аппарат, вырабатывают координацию движений, улучшают мышечный тонус. Детские качели Днепр дарят поразительное чувство свободы, полета и легкости.

Качели для дачи, загородного дома для детей бывают различной комплектации. Это могут быть: одинарные качели на жёсткой подвеске, двойные качели, садовые качели, карусели, качели балансиры. Дача, загородный дом является отличным местом для установки таких интересных комплексов для разнообразного досуга малышей.

Наша компания Альмида – производитель детских качелей, оборудования для игровых площадок. Поэтому купить у нас детские качели, карусели, балансиры, садовые качели – это быть уверенным, что они безопасные, качественные.

Для того, что бы купить детские качели, карусели, балансиры, садовые качели для дачи, загородного дома Днепр, в Днепропетровской области Вы можете обратиться к нашим менеджерам или написать нам заявку на детские качели Днепр, на нашу электронную почту almida@ukr.net и мы с удовольствием ответим в рабочие дни с 9-00 до 17-00.