Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Спортивные гимнастические комплексы

Спортивные гимнастические комплексы – это продуманные многофункциональные конструкции, которые позволяют развивать разные группы мышц.

Лианы, турники, скамьи для пресса, рукоходы, брусья, шведские стенки, лазы, баскетбольные щиты с кольцами - все это гимнастическое оборудование для детского спортивного комплекса наша компания Альмида производит уже более 11 лет.

Наши спортивные гимнастические комплексы, детские игровые комплексы - яркие, современные, многофункциональные , а главное безопасные, долговечные и высокого качества.

Спортивные гимнастические комплексы подходят для установки на даче, придомовых спортивных площадках, на территориях загородных домов и школы.

Для того, что бы купить спортивные гимнастические комплексы, детские игровые комплексы Киев, Днепр, Харьков, Полтава, Кременчуг, Кропивницкий, Кривой Рог, Запорожье, Луцк, Львов, Николаев, Житомир, Чернигов, Сумы, Черкассы, Кропивницкий, Херсон, для этого Вы можете обратиться к нашим менеджерам или написать нам заявку на детский спортивный комплекс, на нашу электронную почту almida@ukr.net и мы с удовольствием ответим в рабочие дни с 9-00 до 17-00.