Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Детские площадки купить Днепр

Производство и реализация детских игровых спортивных площадок Днепр – основное направление деятельности нашей компании.

Более 11 лет мы производим качественное, современное, безопасное оборудование для детских игровых площадок в Днепре, Днепропетровская область.

Наше оборудование для детских площадок отличается стильным дизайном, конструкции надежны, имеют долговечное покрытие. Игровые комплексы, детские качели, детские горки, карусели, песочницы, игровые домики, беседки, альтанки, павильоны, многофункциональные спортивные комплексы, способствуют быстрому физическому и интеллектуальному развитию детей, а точнее: укрепляют иммунную систему за счет продолжительного пребывания на свежем воздухе; ускоряют физическое развитие. За счет использования шведской стенки, гимнастических колец, турников ребенок развивает руки, ноги, повышает гибкость позвоночника, а при помощи горок, качелей укрепляет вестибулярный аппарат. Детская площадка Днепр помогает малышам создавать собственные правила и сюжет игры, а уличный игровой комплекс способствует не только играть, но также пытаться самостоятельно разбираться в сложившихся конфликтных ситуациях.

Цены на детские площадки Днепр на нашем сайте almida.com.ua приятно отличаются от цен других производителей. Поэтому позволить себе сделать подарок своему ребенку может каждый желающий.

К тому же, купить детские площадки Днепр от производителя, значит быть уверенным, что игровое оборудование будет исправно функционировать на протяжении длительного времени и не создавать абсолютно никаких проблем.

Для того что бы купить детские площадки, игровые комплексы, детские качели, карусели, горки, многофункциональные комплексы в Днепре Вы можете обратиться к нашим менеджерам или написать нам заявку на детская площадка, на нашу электронную почту almida@ukr.net и мы с удовольствием ответим в рабочие дни с 9-00 до 17-00.