Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Спортивные комплексы Киев. Оборудование для STREET WORKOUT, Стрит Воркаут

Производство и реализация оборудования для STREET WORKOUT (Стрит Воркаут) — отдельное направление нашей компании Альмида.

Спортивные комплексы в Киеве, которые мы производим – это отличный выбор для занятий спортом на собственной территории загородного коттеджа, частного дома и дачи, а также на территории спортивных клубов, детских спортивно-оздоровительных лагерей. Спортивные комплексы STREET WORKOUT (Стрит Воркаут) пользуются большой популярностью среди всех желающих заниматься спортом. Ведь Воркаут спортивные площадки – это уличный фитнес для взрослых.

Основное оборудование для STREET WORKOUT (Стрит Воркаут): брусья, перекладина, рукоход, шведская стенка, скамья для пресса, «змейка», турники и другое. Все эти конструкции изготавливаются из качественных и прочных материалов с соблюдением современных требований и стандартов.

Купить многофункциональные спортивные комплексы Workout от производителя Киев– Вы получаете выгодные цены в сочетании с гарантиями качества.

Купить спортивные комплексы Workout в Киеве – отличное решение, чтобы вести активный образ жизни, развивать силу, выносливость, ловкость, развивать вестибулярный аппарат, чувство дистанции.

Для того чтобы купить оборудование для STREET WORKOUT (Стрит Воркаут) в Киеве, Вы можете обратиться к нашим менеджерам или написать нам заявку на спортивные площадки, на нашу электронную почту almida@ukr.net и мы с удовольствием ответим в рабочие дни с 9-00 до 17-00.