Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Купить детскую игровую площадку в Киеве

Купить детскую игровую площадку в Киеве с горкой, качелями, лазалками и другим оборудованием для детских спортивных площадок у нас в интернет магазине производителя almida.com.ua, Вы получаете большой выбор детских площадок и модулей. Игровые комплексы , состоящие из множества снарядов, способствуют развитию физической силы и ловкости вашего малыша. Наши детские игровые площадки помогут вашему ребенку расти активным и здоровым.

Детские площадки в Киеве компании Альмида – безопасны, прочны,долговечны,антивандальные. Производятся детские игровые площадки в современном стиле. Они понравятся как детям разного возраста, так и взрослым. Яркие, оригинальные детские площадки способны украсить любой парк или двор.

Для того что бы, купить детские площадки в Киеве, в Борисполе, Белая Церковь, Боярка, Бровары, Буча, Васильков, Вышгород, Гостомель, Фастов, Ирпень, Обухов; а также других городах и поселках Вы можете обратиться к нашим менеджерам или написать нам заявку на детские площадки, на нашу электронную почту almida@ukr.net и мы с удовольствием ответим в рабочие дни с 9-00 до 17-00.