Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Спортивные площадки Киев. Турники, рукоходы, шведские стенки

WorkOut – современное направление тренировок, которое включает в себя выполнение различных упражнений на турниках, брусьях, шведских стенках, рукоходах и прочих конструкциях, устанавливаемых на уличных спортивных площадках. WorkOut – это один из новых этапов развития фитнеса, который открывает новые огромные возможности для тренировок людям любого уровня физической подготовки, возраста, физиологических особенностей и желаемых результатов.

Главной причиной стремительного роста популярности этого вида тренировок является демократичность спорта, особый дух взаимопомощи и дружелюбие. Ведь, помимо обустроенной площадки с турником, воркаутерам необходима только удобная обувь, одежда и перчатки.

«Бесплатные тренировки в любом месте в любое время – это основная причина, почему WorkOut площадки популярны. Большая часть атлетов – это молодежь: школьники и студенты, реже – люди за 30. Вторая причина популярности – тренировка для всего тела сразу, то есть визуальный эффект от занятий наступает быстрее, чем от какой-либо другой активности. Третья причина заключается в доступности для людей, имеющих проблемы с позвоночником: грыжи, протрузии, искривления.

Несмотря на то, что динамичный рост WorkOut для многих становится альтернативой тренажерному залу, фитнес-клубы не спешат отказываться от этого вида тренировок, а наоборот устанавливают на открытых площадках и внутри помещений разнообразное оборудование, позволяющее проводить высокоинтенсивные групповые или индивидуальные тренировки, а также выполнять классические силовые упражнения на все группы мышц.

WorkOut – это комплекс упражнений преимущественно с весом собственного тела: подтягивания на турнике, различные виды отжиманий, занятия на рукоходе, подъёмы ног в висе для укрепления скелетно-мышечного корсета. Как правило все упражнения выполняются одним комплексом без длительного отдыха между упражнениями, что обеспечивает аэробный эффект от тренировки. WorkOut формирует одновременно силовые качества и выносливость, что, в свою очередь, благотворно сказывается на здоровье.

Для того что бы, купить Спортивные площадки,Турники, рукоходы, шведские стенки в Киеве, Киевской области, Вы можете обратиться[/b] к нашим менеджерам или написать нам заявку на оборудование для детских спортивных площадок, на нашу электронную почту almida@ukr.net и мы с удовольствием ответим в рабочие дни с 9-00 до 17-00.