Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Оборудование для детских площадок, цена от производителя

Знакомство ребенка с социумом начинается с детской площадки – это то самое место, где он находит первых друзей; это его основной пункт дислокации после квартиры и детского садика. Поэтому можно смело заявить, что родина начинается с детской площадки.

Какое же оборудование должно быть на детской площадке?

Что касается оборудование для детских площадок, то здесь нет никаких ограничений. Все полностью зависит от фантазии, умения родителей и бюджета, который предусмотрен на строительство. Тем не менее, практически на всех детских площадках есть детская песочница, горка, качели и турники или прочие несложные спортивные снаряды. Вообще выбор построек и спортивных снарядов для игрового пространства определяется возрастом детей, которые будут здесь гулять. Малышам понравятся детские горки, качели, домики, различные декоративные поделки и статуи мультяшных героев, которые при определенных художественных навыках несложно сделать из дерева, цемента, старых автомобильных шин, пластиковых бутылок. Дети школьного возраста предпочтут иметь на площадке побольше спортивных снарядов, например, турники, кольца, брусья, теннисный стол, баскетбольное кольцо и так далее. Для того чтобы построенная вами детская площадка как можно дольше оставалась актуальной, разумнее всего обустраивать ее из игровых и спортивных элементов. Если взрослые не знают, как лучше запланировать строительство, что поставить на игровом поле, нелишним будет спросить мнение детей, ведь в конце концов именно для них все и устраивается.

Оборудование для детских площадок на складе, в наличии от компании Альмида стойко выдержит не один дождливый сезон, не теряя своего внешнего вида и «работоспособности».

Где купить оборудование для детской площадки в Украине?, на складе?

Компания Альмида предлагает своим клиентам большой выбор оборудования для детских площадок. В стандартный набор входит башня, подъем скала, горка-спуск, качели, круглые качели, песочница или столик со скамейками внизу. Варианты могут доукомплектовываться по вашему усмотрению, цены от производителя.

Для того что бы, купить оборудование для детских площадок в Киеве, Борисполе, Белая Церковь, Боярка, Бровары, Буча, Васильков, Вышгород, Гостомель, Фастов, Ирпень, Обухов; Днепр, Днепродзержинск, Каменское, Ингулец, Кривой Рог, Марганец, Никополь, Новомосковск, Орджоникидзе, Павлоград, Терновка, Харьков, Чугуев, Лозовая, Изюм, Красноград, Волчанск, Мариуполь, Снежное, Шахтерск, Джанкой, Чернигов, Житомир, Бердичев, Коростень, Новоград-Волынский, Сумы, Шостка, Тростянец, Конотоп, Ромны, Ровно, Луцк, Ковель, Нововолынск, Львов, Стрый, Дрогобыч, Трускавец, Червоноград, Самбор; Тернополь, Збараж, Кременец, Теребовля, Чортков, Хмельницкий, Каменец-Подольский, Староконстантинов, Шепетовка, Винница, Черновцы, Ивано-Франковск, Калуш, Коломыя, Ужгород, Мукачево, Хуст, Виноградов, Береговое; Черкассы, Золотоноша, Смела, Умань, Кировоград, Кропивницкий, Александрия, Светловодск, Николаев, Южноукраинск, Вознесенск, Первомайск, Одесса, Белгород-Днестровский, Измаил, Ильичевск, Раздельная, Южное, Херсон, Берислав, Голая Пристань, Каховка, Новая Каховка, Скадовск, Цюрупинск, Запорожье, Мелитополь, Бердянск, Васильевка, Орехов, Пологи, Токмак, Полтава, Кременчуг, Комсомольск, Горишние Плавни, Лубны, Миргород, Решетиловка, Хорол, Луганск, Алчевск, Антрацит, Георгиевка, Краснодон, Красный Луч, Лисичанск, Первомайск, Ровеньки, Рубежное, Свердловск, Северодонецк, Стаханов, а также другие города и поселки [/b] изготовленные Компанией Альмида и осуществить профессиональный монтаж на улице, и доставку по доступным ценам любым удобным для Вас способомВы можете обратиться к нашим менеджерам или написать нам заявку на оборудование для детских спортивных площадок, на нашу электронную почту almida@ukr.net и мы с удовольствием ответим в рабочие дни с 9-00 до 17-00.