Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Альмида надежный производитель и поставщик детского спортивного оборудования

Компания «Альмида» занимает лидирующие позиции в области производства детского спортивного оборудования. Мы успешно сотрудничаем с юридическими и физическими лицами.

Основные направления деятельности:
1. Производство детского спортивного оборудования всех направлений;
2. Сборка и монтаж конструкций;

Мы изготавливаем спортивное оборудование в соответствии с гигиеническими и техническими требованиями законодательства к инвентарю и оборудованию.

Спортивное оборудование – это особая категория товаров. Основное требование к нему – это травмобезопасность. Обустройство детских спортивных площадок должно проводиться тщательно: металлоконструкции должны быть надежными и качественными, а монтаж может быть выполнен только квалифицированными специалистами. Компания «Альмида» выгодно выделяется на рынке в силу множества преимуществ, среди которых основные:
1.

Стабильность. Компания поставляет оборудование более 12 лет. Нам доверяют представители всех форм бизнеса, а также частные лица;
2.

Профессиональная команда. Каждый сотрудник компании – профессионал своего дела со значительным стажем работы;
3.

Гарантии качества. Спортивные товары соответствуют ГОСТ, производятся при помощи передового оборудования опытными специалистами. Гарантия на все товары составляет 12 месяцев. Мы берем на себя полную ответственность за оборудование;
4.

Всегда лучшие цены. Сотрудничество напрямую с нашей компанией гарантирует возможность покупки оборудования по наиболее привлекательной стоимости. Мы сами производим оборудование, а значит – не зависим от переменчивой ценовой политики различных посредников;
5.

Доставка. Мы поставляем оборудование по всей Украине с помощью проверенных транспортных компаний.

Мы предоставляем спортивное оборудование для школ, улиц, тренажерных залов и других объектов в полном объеме. В большинстве случаев мы оформляем объекты «под ключ».

Часть товаров уже имеется в ассортименте, но вы можете оформить заказ на индивидуальное производство исключительно для ваших целей.

Мы готовы к сотрудничеству со службами эксплуатации, строительными организациями, школами, высшими учебными заведениями, корпоративными и частными клиентами. Мы обеспечиваем оборудование спортивных площадок на высшем уровне, предоставляем полный пакет документации, гарантируем соответствие изделий стандартам качества, а также – самую выгодную стоимость изделий и возможность приобретения продукции по индивидуальной цене!

Для того что бы, купить детское спортивное оборудование в Киеве, Борисполе, Белая Церковь, Боярка, Бровары, Буча, Васильков, Вышгород, Гостомель, Фастов, Ирпень, Обухов; Днепр, Днепродзержинск, Каменское, Ингулец, Кривой Рог, Марганец, Никополь, Новомосковск, Орджоникидзе, Павлоград, Терновка, Харьков, Чугуев, Лозовая, Изюм, Красноград, Волчанск, Мариуполь, Снежное, Шахтерск, Джанкой, Чернигов, Житомир, Бердичев, Коростень, Новоград-Волынский, Сумы, Шостка, Тростянец, Конотоп, Ромны, Ровно, Луцк, Ковель, Нововолынск, Львов, Стрый, Дрогобыч, Трускавец, Червоноград, Самбор; Тернополь, Збараж, Кременец, Теребовля, Чортков, Хмельницкий, Каменец-Подольский, Староконстантинов, Шепетовка, Винница, Черновцы, Ивано-Франковск, Калуш, Коломыя, Ужгород, Мукачево, Хуст, Виноградов, Береговое; Черкассы, Золотоноша, Смела, Умань, Кировоград, Кропивницкий, Александрия, Светловодск, Николаев, Южноукраинск, Вознесенск, Первомайск, Одесса, Белгород-Днестровский, Измаил, Ильичевск, Раздельная, Южное, Херсон, Берислав, Голая Пристань, Каховка, Новая Каховка, Скадовск, Цюрупинск, Запорожье, Мелитополь, Бердянск, Васильевка, Орехов, Пологи, Токмак, Полтава, Кременчуг, Комсомольск, Лубны, Миргород, Решетиловка, Хорол, Луганск, Алчевск, Антрацит, Георгиевка, Краснодон, Красный Луч, Лисичанск, Первомайск, Ровеньки, Рубежное, Свердловск, Северодонецк, Стаханов, а также другие города и поселки [/b] изготовленные Компанией Альмида и осуществить профессиональный монтаж на улице, и доставку по доступным ценам любым удобным для Вас способомВы можете обратиться к нашим менеджерам или написать нам заявку на оборудование для детских спортивных площадок, на нашу электронную почту almida@ukr.net и мы с удовольствием ответим в рабочие дни с 9-00 до 17-00.