Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Детские площадки, игровые городки, детские комплексы, качели, спортивные площадки, Киев

Наличие во дворе игрового оборудования для детских площадок для активного отдыха малышей создает удобство, ведь ребенок может в любое время на глазах у родителей активно двигаться, играть, общаться со сверстниками, интересно и полезно проводить свободное время. Как известно, в игре дети развивают свои психо-сенсорные способности.

За последние несколько лет Киев выделял скудные средства на детские площадки. Результатом такого отношения являются заброшенные и полуразрушенные детские площадки , непригодные для того, чтоб на них могли безопасно играть маленькие киевляне. И эта проблема актуальна не только для столицы, а и для всей Украины.

На спортивные и детские площадки неоднократно покушались застройщики. В некоторых случаях горожанам, благодаря актуальности этого вопроса, удавалось отстоять зону, принадлежащую детям.

Несмотря на то, что в Киеве существовала даже Программа строительство детских и спортивных площадок, проблему это не решило.

Поставить детские площадки в Киеве – это как посадить дерево, это - вклад в будущее своей страны. Надежные игровые комплексы во дворе – это в первую очередь безопасность детей. Такие детские городки не могут быть дешевыми. Хорошие родители не экономят на детях.

Добротные детские спортивные площадки делаются из металлических труб и дерева, которое защищается специальными средствами от влияния солнца и дождя. Немаловажны антивандальные функции конструкций. Высоким качеством отличаются детские игровые площадки собственного производства от компании Альмида, которая предлагает игровые комплексы, детские качели, горки, детские городки, баскетбольные щиты, турники, брусья и многое другое.

Детские площадки от компании Альмида позволяют проводить время с пользой, принося радость детям. Более того, они удобны и надежны, ведь здоровье и безопасность наших детей – это то, о чем следует думать в первую очередь.