Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Уличные спортивные комплексы для взрослых Украина

Уличные спортивные комплексы для взрослых Украина предназначены для установки на школьных площадках, а также площадках других учебных учреждений, на территории, прилегающей к спортивным клубам, в парках и во дворах. Задача уличных спортивных комплексов – обеспечить детей и взрослых инвентарем для выполнения ряда упражнений на открытом воздухе, а также привлечь людей к занятию спортом.

Уличные спортивные комплексы отличаются компоновкой и размерами. Маленькие спортивные комплексы с горками и качелями предназначены для детских садов. Комплексы высотой около двух метров, которые представлены в данном разделе, предназначены для детей школьного возраста и взрослых. Их устанавливают на школьных и вузовских площадках, в том числе для подготовки и сдачи норм ГТО.

Основные элементы уличных спортивных комплексов

Турник – предназначен для выполнения подтягивания, основного упражнения, которое входит в нормы ГТО. Подтягивание тренирует мышцы рук, спины, брюшного пресса, укрепляет позвоночник, полезно для формирования правильной осанки. Проработка различных групп мышц при подтягивании обеспечивается сменой вида и ширины хвата. Кроме того, на турнике выполняют такие упражнения, как подтягивание ног к перекладине, подъем с переворотом, движения с выходом на турник.

Шведская стенка – упражнения укрепляют мышцы спины и брюшного пресса, развивают гибкость. На шведской стенке выполняют подъем, разведение и скрещивание ног в висе, поворот корпуса в висе, а также комплекс упражнений для позвоночника.

Брусья – подтягивание на брусьях тренирует мышцы груди, плечевого пояса, трицепсы. Брусья – являются эффективным снарядом для силовой тренировки.

Шест прямой – входит в состав уличных спортивных комплексов, по нему, как по канату, вбираются вверх и съезжают вниз, он полезен для тренировки силы и ловкости.

Кольца – подтягивание на кольцах, а также статические упражнения и упражнения для пресса позволяет задействовать большое число мышц, за счет подвижности снаряда. Главное отличие колец от турника – нагрузка на мышцы стабилизаторы.

Рукоход – развивает и силу, и координацию движений.

Бревно или бум – проход по бревну тренирует чувство равновесия и вестибулярный аппарат, учит человека владеть своим телом.

Скалодром–развивает координацию движений, гибкость, тренирует пальцы рук. Занятия на скалодроме, входящем в уличный спортивный комплекс, особенно привлекательны для детей.

Баскетбольное кольцо – комплекс с этим элементом подходит для двора, парка, где отсутствует баскетбольная площадка. Баскетбольное кольцо позволяет отрабатывать заброс мяча, что развивает меткость и координацию движений.

Лабиринт –предназначен для ориентирования в пространстве на небольшой территории с искусственными препятствиями (заборчики, скалодромы). Лабиринт подходит для школьных и студенческих площадок, площадок в летних лагерях, во дворах. С преодолением лабиринта проводят соревнования, например, как часть спортивного праздника.

У нас на сайте вы можете подобрать уличный спортивный комплекс с различной комбинацией перечисленных элементов, нужного вам размера. Преимущество заказа спортивного комплекса в нашей компании –цена и высокое качество

Представленное оборудование производится на нашем предприятии. Вы покупаете уличный спортивный комплекс напрямую от производителя. Мы отвечаем за качество своей продукции, поэтому с уверенностью говорим о высокой прочности металла и сварных соединений

Для того что бы, купить уличные спортивные комплексы для взрослых в Киеве, Борисполе, Белая Церковь, Боярка, Бровары, Буча, Васильков, Вышгород, Гостомель, Фастов, Ирпень, Обухов; Днепр, Днепродзержинск, Каменское, Ингулец, Кривой Рог, Марганец, Никополь, Новомосковск, Орджоникидзе, Павлоград, Терновка, Харьков, Чугуев, Лозовая, Изюм, Красноград, Волчанск, Мариуполь, Снежное, Шахтерск, Джанкой, Чернигов, Житомир, Бердичев, Коростень, Новоград-Волынский, Сумы, Шостка, Тростянец, Конотоп, Ромны, Ровно, Луцк, Ковель, Нововолынск, Львов, Стрый, Дрогобыч, Трускавец, Червоноград, Самбор; Тернополь, Збараж, Кременец, Теребовля, Чортков, Хмельницкий, Каменец-Подольский, Староконстантинов, Шепетовка, Винница, Черновцы, Ивано-Франковск, Калуш, Коломыя, Ужгород, Мукачево, Хуст, Виноградов, Береговое; Черкассы, Золотоноша, Смела, Умань, Кировоград, Кропивницкий, Александрия, Светловодск, Николаев, Южноукраинск, Вознесенск, Первомайск, Одесса, Белгород-Днестровский, Измаил, Ильичевск, Раздельная, Южное, Херсон, Берислав, Голая Пристань, Каховка, Новая Каховка, Скадовск, Цюрупинск, Запорожье, Мелитополь, Бердянск, Васильевка, Орехов, Пологи, Токмак, Полтава, Кременчуг, Комсомольск, Лубны, Миргород, Решетиловка, Хорол, Луганск, Алчевск, Антрацит, Георгиевка, Краснодон, Красный Луч, Лисичанск, Первомайск, Ровеньки, Рубежное, Свердловск, Северодонецк, Стаханов, а также другие города и поселки [/b] изготовленные Компанией Альмида и осуществить профессиональный монтаж на улице, и доставку по доступным ценам любым удобным для Вас способомВы можете обратиться к нашим менеджерам или написать нам заявку на оборудование для детских спортивных площадок, на нашу электронную почту almida@ukr.net и мы с удовольствием ответим в рабочие дни с 9-00 до 17-00.