Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Детские площадки, качели, горки, Киев, Харьков

Детские площадки — самый распространенный элемент благоустройства в городе, они есть в каждом парке и почти в каждом дворе. Через игру ребенок учится жить и понимать как устроен мир: быть самостоятельным, добиваться своего, рисковать, падать, выигрывать и общаться. Хорошие детские площадки в Киеве, Харькове дают детям возможность включить фантазию при выборе игры, проверить себя на прочность, познать окружающий мир.

Детские площадки Киев!

Ки́ев (укр. Київ) — столица и крупнейший город Украины, но это еще и один из самых зеленых городов Украины. В городе огромное количество парков и скверов. Яркие детские площадки Киев превратили в современный социально-направленный мегаполис, в котором практически в каждом дворе есть детские качели, горки, спортивные и игровые комплексы для юных киевлян. Таким образом, установка современных безопасных детских площадок в Украине является одним из приоритетных направлений деятельности

Детские площадки Харьков!

Другой известный украинский город –Ха́рьков (укр. Ха́рків) — второй после Киева по численности населения город Украины, научный центр страны, центр Харьковской области.
Для поддержания имиджа современного развлекательного города детские площадки в Харькове устанавливает не только во дворах, но и в, домах отдыха, развлекательных и торговых центрах.

Наша компания Альмида готова благоустроить и обеспечить дворы любого города Украины современным, ярким, качественным, а главное, безопасным оборудованием для детских площадок.

Компания Альмида с радостью предлагает свою продукцию: красивые детские площадки, на которых есть горки, качели, детские городки, площадки для взрослых со всеми видами турников и яркими уличными тренажерами, тренажеры для детей.

Производство детских городков и спортивного оборудования - это высокоавтоматизированные технологические участки, обеспечивающие абсолютное качество производимых элементов и комплектующих детских площадок.

Для того что бы, купить детские площадки, Вы можете обратиться к нашим менеджерам или написать нам заявку на оборудование для детских спортивных игровых площадок, на нашу электронную почту almida@ukr.net и мы с удовольствием ответим в рабочие дни с 9-00 до 17-00.