Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Альмида - Производитель детских площадок, спортивных площадок

Компания Альмида — производитель детских площадок, спортивных площадок. У нас вы можете заказать безопасные уличные игровые площадки по приемлемым ценам. Мы осуществляем доставку собственной продукции по всей Украине. Наши квалифицированные специалисты спроектируют, изготовят и произведут установку конструкций.

Разнообразные игровые элементы, входящие в состав детской уличной игровой площадки, такие как: домики, качели, горки, пружинки, скамейки, игровые комплексы с спортивными элементами, песочницы, балансиры, карусели, всё это оборудование, создает не только хорошее настроение детям, но и мотивирует их на занятие спортом и активный образ жизни, придает комфорт дворовым территориям, детским садам, паркам и территориям для отдыха населения.

Использование отечественных материалов на производстве делает цену на детские площадки, игровые комплексы наши, доступной и не отражается на их качестве.

Производство детских площадок осуществляется специалистами-профессионалами на высококачественных машинах, поэтому любой городок абсолютно безопасен для игры на нем. Каждую из частей мастера дополнительно осматривают и проверяют на внешний вид, чтобы все выглядело аккуратно и красиво.

Готовое изделие обязательно окрашивают в яркие и стойкие цвета, которые долго не тускнеют и не выгорают на солнце. На поверхность также наносят рисунки и узоры, чтобы все смотрелось наряднее и праздничнее.

Мы производим детские спортивные площадки высокого качества, соответствующее стандартам ГОСТ.

Купить детские площадки, игровые комплексы, детские городки, горки, оборудование для детских, спортивных площадок от производителя в Киеве, Борисполе, Белая Церковь, Боярка, Бровары, Буча, Васильков, Вышгород, Гостомель, Фастов, Ирпень, Обухов; Днепр, Днепродзержинск, Каменское, Ингулец, Кривой Рог, Марганец, Никополь, Новомосковск, Орджоникидзе, Павлоград, Терновка, Харьков, Чугуев, Лозовая, Изюм, Красноград, Волчанск, Мариуполь, Снежное, Шахтерск, Джанкой, Чернигов, Житомир, Бердичев, Коростень, Новоград-Волынский, Сумы, Шостка, Тростянец, Конотоп, Ромны, Ровно, Луцк, Ковель, Нововолынск, Львов, Стрый, Дрогобыч, Трускавец, Червоноград, Самбор; Тернополь, Збараж, Кременец, Теребовля, Чортков, Хмельницкий, Каменец-Подольский, Староконстантинов, Шепетовка, Винница, Черновцы, Ивано-Франковск, Калуш, Коломыя, Ужгород, Мукачево, Хуст, Виноградов, Береговое; Черкассы, Золотоноша, Смела, Умань, Кировоград, Кропивницкий, Александрия, Светловодск, Николаев, Южноукраинск, Вознесенск, Первомайск, Одесса, Белгород-Днестровский, Измаил, Ильичевск, Раздельная, Южное, Херсон, Берислав, Голая Пристань, Каховка, Новая Каховка, Скадовск, Цюрупинск, Запорожье, Мелитополь, Бердянск, Васильевка, Орехов, Пологи, Токмак, Полтава, Кременчуг, Комсомольск, Лубны, Миргород, Решетиловка, Хорол, Луганск, Алчевск, Антрацит, Георгиевка, Краснодон, Красный Луч, Лисичанск, Первомайск, Ровеньки, Рубежное, Свердловск, Северодонецк, Стаханов, а также другие города и поселки, изготовленные Компанией Альмида Вы можете обратиться к нашим менеджерам или написать нам заявку на оборудование для детских спортивных площадок, на нашу электронную почту almida@ukr.net и мы с удовольствием ответим в рабочие дни с 9-00 до 17-00.