Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Детская площадка. Важность детской площадки во дворе

При покупке или аренде новой недвижимости, большинство людей заостряют много внимания на обустройстве придомовой территории.

К такой территории относятся детские площадки , стадионы, наличие мест отдыха (лавочки, скамейки) и прочее. Любая семья имеющая детей, или планирующая их в ближайшем будущем в обязательном порядке в первую очередь при покупке или аренде недвижимости выбирают квартиру в том доме, в котором придомовая территория облагорожена, имеет безопасное и, что не менее важно, новое, современное оборудование для физической активности детей, их развития и времяпровождения.

Когда ребенок рождается в семье, родителям необходимо ежедневно гулять с ним, развивать его и с ранних лет жизни социально адаптировать его. Для всего этого идеально подходит придомовая территория, оснащенная современной детской площадкой . Так чем же такие сооружения помогают ребенку? Разберемся:

1. Социальная адаптация. Ребенок на детской площадке даже лежа в коляске контактирует с окружающим его миром. Он слышит звуки, видит, что делают другие дети. Для него это – фундамент будущей социализации на следующем этапе развития.

2. Веселое времяпровождение. На детской игровой площадке дети испытывают позитивные эмоции, общаясь с другими детьми, что благоприятно сказывается на их эмоциональном самочувствии.

3. Обучение. Малыш учится хвататься, цепляться, лазить и делать различные подделки из песка, камней и прочего. Это является важным этапом, так как все это зачатки творческих и физических способностей ребенка.

К сожалению, ничего из этого невозможно без детских площадок. Оборудование для детских площадок представляет собой: различные качели, карусели, балансиры, и многое другое. Имеются даже целые игровые комплексы!

<

Для того что быкупить детские площадки в Киеве, Украине Вы можете обратиться к нашим менеджерам или написать нам заявку на детские площадки, на нашу электронную почту almida@ukr.net и мы с удовольствием ответим в рабочие дни с 9-00 до 17-00.