Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

ДЕТСКИЕ ИГРОВЫЕ КОМПЛЕКСЫ Кропивницкий

Детские игровые комплексы не зря называют «детскими городками», ведь для ребенка это, действительно, — маленький мир, наполненный захватывающими приключениями и яркими впечатлениями. Яркие горки и карусели, качели и качалки как магнит притягивают детвору. Пока мальчишки и девчонки заняты играми на площадке, взрослые могут быть спокойны, ведь время здесь проходит весело и с пользой.

Детские Игровые комплексы Кропивницкий — это не только отличное развлечение, но и физическое развитие ребенка. Здесь можно тренировать координацию движений, силу и ловкость, преодолеть страх высоты, почувствовать уверенность в себе. А для родителей не менее важна и другая уверенность — в том, что на площадке дети находятся в полной безопасности. Такие гарантии можно получить, заказывая изготовление и установку отдельных игровых элементов или целого детского комплекса у профессионалов.

Компания Альмида является производителем игровых комплексов. Качественные материалы, современные технологии производства, прогрессивное оборудование и богатый опыт выполнения самых сложных заказов — все это позволило производителю специализированного товара выйти на лидирующие позиции в своем сегменте.

Сегодня в ассортименте компании «Альмида» десятки наименований детского игрового оборудования, позволяющих обеспечить увлекательный, активный досуг не только для детей, но и для взрослых, а также создать уютную, стильную обстановку как территории частных домовладений, так и детских учреждений или дворов многоквартирных домов. Опытные специалисты предоставляют широкий спектр необходимых работ — от проектирования игровых или спортивных конструкций до их монтажа в соответствии с действующими нормами и правилами и, конечно же, пожеланиями заказчиков.

Любой удачный проект начинается с идеи, а потому в штате компании «Альмида» работают высококвалифицированные дизайнеры и инженеры, которые разрабатывают каждый проект с учетом требований эстетики, практичности и безопасности. Яркие, интересные по своему оформлению и удобные игровые детские коплексы, горки, качели на складе в Кропивницком украсят территорию загородного дома, дачного участка, частного сада и любого детского учреждения и станут любимым местом отдыха и развлечения детей всех возрастов.
p />Купить яркие, современные, безопасные [/b] детские игровые комплексы Кропивницкий[/b] Вы можете обратитьсяк нашим менеджерам или написать нам заявку на оборудование для детских игровых площадок, на нашу электронную почту almida@ukr.net и мы с удовольствием ответим в рабочие дни с 9-00 до 17-00.