Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Детские качели для детских площадок

Детские качели − это самая первая ассоциация, которая придет в голову любому человеку, когда его спросят об оснащении уличной детской площадки.

Качели для детских площадок – каждодневная радость и наше собственное не уходящее детство, потому видя маленьких покорителей качелей, мы и сами проживаем второе детство, заражаясь их эмоциями и отношением к жизни, не перегруженной взрослыми условностями и неписанными правилами.

Купить детские качели для детских площадок, однако, не так легко и очевидно, как хотелось бы, ведь от их разнообразия и видов подчас идет кругом голова. Попробуем разобраться, какими бывают детские качели и как понять, какие стоит приобрести именно вашему ребенку.

Виды уличных детских качелейкачели на цепях, карусели, балансиры, качалки. Качели являются одним из важных элементов детского игрового оборудования для улицы и, несомненно, не только дарят радость, но и создают сказку, поселившуюся на детской площадке стараниями заботливых родителей, воспитателей и организаций по благоустройству территории. Уличные детские качели для дачи и детских площадок бывают разные: — веселые пружинные качели-качалки, или, как их еще называют, качалки на пружине, изображающие диковинных животных, машинки и объекты окружения, а также сказочных персонажей; — балансиры с красочным декоративным оформлением, которые могут унести в страну сказок и фантазий от двух до четырёх малышей в зависимости от выбранного типа конструкции; — карусели, стандартные четырехместные или шестиместные, карусели без посадочных мест, и, конечно, классические качели навесные, которые могут быть одноместными, двойными, со спинкой или без спинки, с необычными боковыми панелями или красочным декором.

Детские качели и детские карусели прекрасно укрепляют вестибулярный аппарат ребенка, развивают координацию, благотворно влияют на физическое развитие и формирование правильной осанки. В дальнейшем, вашему ребенку будет намного легче осваивать на уроках физкультуры спортивные снаряды и сдавать обязательные нормативы.

Садовые и детские качели для дачи – эта радость будет вечной! Качели детские для уличной детской площадки – это то, что останется с нами всегда. С них мы начинаем познавать мир приключений, сконцентрированный на игровой площадке, позже они же выступают проводником социализации и общения между сверстниками, в старших классах – пятиминуткой «подумать о вечном или том, что тебя беспокоит». У взрослых же качели – это лишний повод остановиться, помечтать, трезво оценить проблему и варианты ее решения, отдохнуть от вечной спешки, чтобы с новыми силами взяться за поставленные задачи. Поэтому купить детские качели или же купить садовые качели для семей с детьми, значит, по сути, сделать еще один решительный шаг на пути к сбывающейся мечте.

Для того что бы, купить детские качели, детские карусели в Киеве, Борисполе, Белая Церковь, Боярка, Бровары, Буча, Васильков, Вышгород, Гостомель, Фастов, Ирпень, Обухов; Днепр, Днепродзержинск, Каменское, Ингулец, Кривой Рог, Марганец, Никополь, Новомосковск, Орджоникидзе, Павлоград, Терновка, Харьков, Чугуев, Лозовая, Изюм, Красноград, Волчанск, Мариуполь, Снежное, Шахтерск, Джанкой, Чернигов, Житомир, Бердичев, Коростень, Новоград-Волынский, Сумы, Шостка, Тростянец, Конотоп, Ромны, Ровно, Луцк, Ковель, Нововолынск, Львов, Стрый, Дрогобыч, Трускавец, Червоноград, Самбор; Тернополь, Збараж, Кременец, Теребовля, Чортков, Хмельницкий, Каменец-Подольский, Староконстантинов, Шепетовка, Винница, Черновцы, Ивано-Франковск, Калуш, Коломыя, Ужгород, Мукачево, Хуст, Виноградов, Береговое; Черкассы, Золотоноша, Смела, Умань, Кировоград, Кропивницкий, Александрия, Светловодск, Николаев, Южноукраинск, Вознесенск, Первомайск, Одесса, Белгород-Днестровский, Измаил, Ильичевск, Раздельная, Южное, Херсон, Берислав, Голая Пристань, Каховка, Новая Каховка, Скадовск, Цюрупинск, Запорожье, Мелитополь, Бердянск, Васильевка, Орехов, Пологи, Токмак, Полтава, Кременчуг, Комсомольск, Лубны, Миргород, Решетиловка, Хорол, Луганск, Алчевск, Антрацит, Георгиевка, Краснодон, Красный Луч, Лисичанск, Первомайск, Ровеньки, Рубежное, Свердловск, Северодонецк, Стаханов, а также другие города и поселки [/b] изготовленные Компанией Альмида и осуществить профессиональный монтаж на улице, и доставку по доступным ценам любым удобным для Вас способомВы можете обратиться к нашим менеджерам или написать нам заявку на детские качели, на нашу электронную почту almida@ukr.net и мы с удовольствием ответим в рабочие дни с 9-00 до 17-00.