Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Детские площадки купить недорого. Детское игровое оборудование, оборудование для детских площадок

Детские площадки- это не только место для отдыха вашего ребёнка, но и целый мир познаний, захватывающих приключений. Сегодня детские площадки делают так, что бы ваш ребёнок смог физически развиваться.

Наша компания Альмида производит как детские площадки для младшего возвраста, так и оборудование для детских площадок для детей постарше. В каждую возрастную категорию включены те игровые элементы, которые будут интересны конкретным ребятишкам. Например, для совсем маленьких мы производим игровые элементы в виде машинок, самолетов, чтобы ребенок познавал мир при помощи такого оборудования. Для более взрослых детей у нас есть коллекция спортивно-гимнастических элементов — рукоходы, турники, ворота и столы для игр. Так, Ваш ребенок сможет проводить время на свежем воздухе, занимаясь спортивными упражнения, полезными для здоровья.

Наша компания занимается производством оборудования для детских площадок. В нашем каталоге Вы можете найти:

- игровые комплексы (в том числе и для детей с ограниченными физическими возможностями)

- горки (и скаты для горок) прямые, спиральные и совершенно оригинальные (горка – истребитель, горка часики и т.д.)

- песочницы (как с крышкой, так и без). Некоторые модели комплектуются скамейками, что будет удобно как для мам, так и для самих малышей

- качели (одноместные и двухместные) – от классических до тематических (качели замок, башни и т.д.)

- качалки (качалки балансиры и качалки на пружине) – порядка 10 разновидностей, на любой вкус

- карусели (от классических моделей до совершенно оригинальных)

Также наша компания производит уличную мебель (скамейки, лавки, столики), которые идеально подойдут не только для дворовых территорий, но и для детских садов.

Купить детские площадки недорого у нашей компании – значит купить Детское игровое оборудование действительно качественное, сделанное в Украине, строго в соответствии с техническими условиями, всех стандартов.

Наше Детское игровое оборудование, оборудование для детских площадок притягивают к себе максимум друзей, которые могут одновременно спускаться с горки, соревнуясь кто быстрей и прикольней спуститься, а потом состязаются кто быстрей поднимется на башню комплекса. Наличие на комплексе множества различных подъемов и спусков придают детской игре спортивность. В ходе игры у детей воспитывается ловкость, гибкость, сила и выносливость.

Для того что бы, Детские площадки купить недорого, купить Детское игровое оборудование, купить оборудование для детских площадок в Киеве, Борисполе, Белая Церковь, Боярка, Бровары, Буча, Васильков, Вышгород, Гостомель, Фастов, Ирпень, Обухов; Днепр, Днепродзержинск, Каменское, Ингулец, Кривой Рог, Марганец, Никополь, Новомосковск, Орджоникидзе, Павлоград, Терновка, Харьков, Чугуев, Лозовая, Изюм, Красноград, Волчанск, Мариуполь, Снежное, Шахтерск, Джанкой, Чернигов, Житомир, Бердичев, Коростень, Новоград-Волынский, Сумы, Шостка, Тростянец, Конотоп, Ромны, Ровно, Луцк, Ковель, Нововолынск, Львов, Стрый, Дрогобыч, Трускавец, Червоноград, Самбор; Тернополь, Збараж, Кременец, Теребовля, Чортков, Хмельницкий, Каменец-Подольский, Староконстантинов, Шепетовка, Винница, Черновцы, Ивано-Франковск, Калуш, Коломыя, Ужгород, Мукачево, Хуст, Виноградов, Береговое; Черкассы, Золотоноша, Смела, Умань, Кировоград, Кропивницкий, Александрия, Светловодск, Николаев, Южноукраинск, Вознесенск, Первомайск, Одесса, Белгород-Днестровский, Измаил, Ильичевск, Раздельная, Южное, Херсон, Берислав, Голая Пристань, Каховка, Новая Каховка, Скадовск, Цюрупинск, Запорожье, Мелитополь, Бердянск, Васильевка, Орехов, Пологи, Токмак, Полтава, Кременчуг, Комсомольск, Лубны, Миргород, Решетиловка, Хорол, Луганск, Алчевск, Антрацит, Георгиевка, Краснодон, Красный Луч, Лисичанск, Первомайск, Ровеньки, Рубежное, Свердловск, Северодонецк, Стаханов, а также другие города и поселки [/b] изготовленные Компанией Альмида и осуществить профессиональный монтаж на улице, и доставку по доступным ценам любым удобным для Вас способомВы можете обратиться к нашим менеджерам или написать нам заявку на оборудование для детских спортивных площадок, на нашу электронную почту almida@ukr.net и мы с удовольствием ответим в рабочие дни с 9-00 до 17-00.