Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Спортивные комплексы. Workout комплексы Киев

В последнее время стремительно набирает популярность среди молодежи спортивный вид спорта воркаут. Воркаут тренажеры Киев - любительский вид спорта или как его еще называют уличная гимнастика. Включает в себя выполнение разных по степени сложности упражнений на уличных спортивных тренажерах.

Спортивные комплексы Киев для воркаута устанавливают на детских спортивных площадках, придворовых территориях, либо оборудуют специально отдельную спортивную площадку для воркаута. На площадки устанавливают такие элементы как шведская стенка, турники, рукоходы, перекладины и брусья.

В летний период такие спортивные площадки в Киеве благодаря своей доступности не требующих дополнительных вложений заменяют тренажерные залы. Плошадки предназначены как для детей так и для взрослых, начать заниматься можно с нуля. Во время занятия на данных гимнастических снарядах прорабатываются все группы мышц тела, кроме того развивается ловкость, гибкость, фантазия и воображение придумывая новые упражнения и комбинации. Workout комплексы Киев - это прекрасное времяпрепровождение с друзьями на свежем воздухе и поддержание себя в отличной форме.

Спортивные Комплексы для воркаута Киев пользуются широкой популярностью среди молодежи и не только. Это объясняется их доступностью, а также тем, что все больше людей в мире выбирает здоровый образ жизни. Занятия уличным фитнесом уже давно стали привычным явлениям в небольших городах и мегаполисах. При любой погоде на спортплощадках собираются все те, кто предпочитает отдыхать с пользой для здоровья.

Воркаут комплексы Киев включает в себя целый ряд легкоатлетических, гимнастических и силовых упражнений. Все они направлены на поддержание хорошей физической формы, укрепление мышечного корсета, развитие выносливости, стимуляции обмена веществ в организме. К тому же, Workout комплексы в Киве — это ещё и выгодная альтернатива посещению тренажерных залов, не требующая дополнительных материальных затрат.

Функциональные особенности оборудования для Workout

Для начала тренировок необходимы специальные площадки для воркаута с разнообразными конструкциями, доступными для использования всем желающим в любое время года. Как правило, их размещают в общественных местах: на территории спортклубов, школ, детских лагерей, отелей и частных загородных резиденциях, парках, на пляжах. Купить спортивные комплексы в Киеве, Workout комплексы Киев — отличная идея для благоустройства города, придания ему своего рода инфраструктурной "изюминки". На таких уличных площадках обычно устанавливают:
брусья;
турники;
скамьи для пресса;
шведские стенки;
стойки для метания;
лабиринты;
полосы препятствий.

Перед тем, как купить спортивные комплексы для воркаута в Киеве, стоит учесть несколько важных параметров: размеры, набор и конфигурацию сооружений. Они должны обязательно соответствовать степени заселенности двора, его площади, количеству потенциальных пользователей и уровню их подготовки. Так, для небольшого загородного участка вполне достаточно будет купить турник для воркаута — одинарный или двойной, простую лестницу с отдельной перекладиной для подтягивания, брусья. А вот в крупной рекреационной зоне в центре жилого микрорайона можно разместить до десятка разнообразных модулей самых замысловатых конфигураций: классических, каскадных, кольцевых, криволинейных.

Workout (воркаут) тренажеры Киев дают возможность простыми и разнообразными упражнениями значительно увеличить силовые показатели и укрепить сердечно-сосудистую систему. Регулярные тренировки на таком оборудовании – очевидный залог здоровья, молодости и красоты!

Для того что бы, Спортивные комплексы, Workout комплексы Киев изготовленные «Альмида» и осуществить профессиональный монтаж на улице, и доставку по доступным ценам Вы можете обратиться к нашим менеджерам или написать нам заявку на оборудование для спортивных площадок, на нашу электронную почту almida@ukr.net и мы с удовольствием ответим в рабочие дни с 9-00 до 17-00.