Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Детские площадки Харьков. Купить детские площадки в Харькове

Детские площадки Харьков - часть земельного участка на которой расположены песочницы, качели, карусели, игровые комплексы, горки и т.

Детская площадка Харьков - территория, на которой расположены элементы детского уличного игрового оборудования с целью организации содержательного досуга.

Купить детские площадки в Харькове - значит обеспечить детям гармоничное физическое, социальное и эмоциональное развитие.

Но какой же должна быть площадка для детей Харькова?

Главным требованием, которому обязательно он должен отвечать, - это безопасность. Действительно, промежутки между перекладинами, высота элементов должна рассчитываться через многочисленные исследования еще на этапе проектирования. Важно и угол наклона горок. Наиболее распространенными материалами для площадок является металл. Детские площадки Харьков металлические широко распространены в силу своей прочности и поэтому их применяют для более широких возрастных категорий детей. На металлические прутья удобно цеплять качели , предназначенные для нескольких детей. Интересным компонентом из металла может быть лабиринт. В нем интереснее играть в догонялки, чем на открытой местности. Кроме того, сидя на трубах (они могут быть разного диаметра), немного притомившимся детям хорошо вести разговоры. Особой составляющей металлических детских площадок в Харькове является лианы .Это своеобразные лестницы, для перемещения по которым стоит проявлять еще больше ловкости и нередко выносливости. Отличный повод для детей посоревноваться со сверстниками. Подростков и юношей заинтересуют такие элементы как турники и брусья . Они хорошо подойдут и для повышения силы мышц и взрослых. В эту группу входят и уличные тренажеры .

Действительно, учитывая вышесказанное, может быть спроектировано практически любая детская игровая площадка в Харькове .

Купить детские площадки Харьков это значит создать детям качественное и интересное игровое пространство!

Купить детские площадки в Харькове изготовлен Компанией «Альмида» и осуществить профессиональный монтаж на улице и доставку детского игрового оборудования, Вы можете обратиться к нашим менеджерам или написать нам заявку на оборудование для детских игровых площадок , на наш электронный ящик almida@ukr.net и мы с удовольствием ответим в рабочие дни с 9-00 до 17-00.