Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Детские Игровые комплексы от производителя

Детские игровые комплексы Киев – это разновидность малых архитектурных форм, с помощью которых развиваются физические и умственные навыки. Это место, где дети не только играют и отдыхают на свежем воздухе, но и укрепляют физическое здоровье детей в целом, а также способствуют развитию у дошкольников, школьников навыков и умений, необходимых для будущей взрослой жизни.

От разнообразия площадок во многом зависит то, захочет ли ребенок больше времени проводить на улице и как часто будет это делать, понравится ли ему познавать окружающий мир таким образом или нет.

Главная задача детских площадок – это комфортный и интересный досуг, который не только развлекает, но и обучает; время, которое тратится как с увлечением, так и с пользой.

Все детские игровые площадки Киев предназначены для детей до 12 лет. При этом каждая из них имеет свои рамки, например, только для тех, кому от 3 до 5 лет. В них будут преобладать песочницы, развивающие панели и качалки на пружине – именно то, что подходит для девочек и мальчиков такого возраста.

Существуют также комбинированные комплексы для всех детей сразу, поделенные на возрастные зоны, находящиеся отдельно друг от друга на одной территории. Есть и тематические, посвященные, сказочным персонажам, мультипликационным героям, достопримечательностям и событиям.

Площадка может быть спортивной (воркаут-комплекс) и выступать достойной альтернативой тренировочному залу. Зачастую она включает в себя канат, турник, брусья, кольца, перекладины и шведскую стенку. С ней и ребенок, и взрослый могут развивать свои силу, выносливость, гибкость, координацию и баланс.

Как производят детские уличные игровые комплексы в Киеве?

Их изготовляют из металла, пластика и некоторых пород древесины. Весь материал обрабатывается, шлифуется и покрывается для комфортного использования. Ряд частей делают из резины – преимущественно заглушки и напольное покрытие. Износостойкость и прочность – основные параметры любого комплекса.

Изготовление игровые комплексы от производителя Киев осуществляется специалистами-профессионалами на высококачественных машинах, поэтому любой городок абсолютно безопасен для игры на нем. Каждую из частей мастера дополнительно осматривают и проверяют на внешний вид, чтобы все выглядело аккуратно и красиво.

Готовое изделие обязательно окрашивают в спокойные и стойкие цвета, которые долго не тускнеют и не выгорают на солнце. На поверхность также наносят рисунки и узоры, чтобы все смотрелось наряднее и праздничнее. Монтаж происходит вручную.

Немаловажно, чтобы площадка гармонично сочеталась с пространством – рядом расположенными жилыми комплексами и общественными зданиями. Достигается это единой цветовой палитрой, удачно подобранной согласно местности, ее характеристикам и требованиям застройщика.

В чем особенность детских уличных игровых комплексов?

Их можно использовать в любой сезон. Каждая из деталей покрыта особым защитным слоем, способным выдерживать любые погодные условия. Поэтому ветер, дождь, снег и град не могут повлиять на внешний вид и безопасность.

Уличные площадки Киев отличаются от домашних тем, что они тяжелее и больше по размерам – ширине и высоте. Также они прочнее крепятся к поверхности и надежнее изолируются от истирания. Их сложно повредить или испортить.

Купить игровой комплекс для детей Киев желательно для того, чтобы они могли весело проводить время вместе с пользой.
Это хорошая возможность тактильно познавать мир – именно такое необходимо в ранние годы жизни для развития малыша.

Детская площадка Киев помогает социализироваться и приспособиться к обществу, познакомиться с явлениями городской среды и популярными литературными произведениями. Поэтому их и рекомендуется регулярно посещать.

Где купить уличный игровой комплекс в Киеве?

У проверенного и надежного производителя компании Альмида. Мы создаем игровое оборудование высокого качества, соответствующее стандартам ГОСТ. У нас вы сможете найти широкий ассортимент товаров по доступной цене.
Стоимость зависит и от количества элементов, и от общей наполненности ими.

У нас можно купить игровой комплекс недорого в Киеве – такой вариант подойдет тем, кто приобретает их для дачных и загородных участков.