Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Производство детских площадок, игровых комплексов, изготовление детского игрового оборудования

Компания Альмида — производитель оборудования для детских площадок в Киеве. У нас вы можете заказать безопасные уличные игровые площадки по приемлемым ценам. Мы осуществляем доставку собственной продукции по всей Украине. Наши квалифицированные специалисты спроектируют, изготовят и произведут установку конструкций.

Разнообразные игровые элементы, входящие в состав детской уличной игровой площадки, такие как: домики, качели, горки, пружинки, скамейки, игровые комплексы с спортивными элементами, песочницы, балансиры, карусели, всё это оборудование, создает не только хорошее настроение детям, но и мотивирует их на занятие спортом и активный образ жизни, придает комфорт дворовым территориям, детским садам, паркам и территориям для отдыха населения.

Использование отечественных материалов на производстве делает цену на детские площадки, игровые комплексы наши, доступной и не отражается на их качестве.

Как происходит производство детских площадок, игровых комплексов, изготовление детского игрового оборудования?

Детские площадки изготовляют из металла и некоторых пород древесины. Весь материал обрабатывается, шлифуется и покрывается для комфортного использования. Ряд частей делают из резины – преимущественно заглушки и напольное покрытие. Износостойкость и прочность – основные параметры любого комплекса.

Изготовление детских площадок осуществляется специалистами-профессионалами на высококачественных машинах, поэтому любой городок абсолютно безопасен для игры на нем. Каждую из частей мастера дополнительно осматривают и проверяют на внешний вид, чтобы все выглядело аккуратно и красиво.
Готовое изделие обязательно окрашивают в яркие и стойкие цвета, которые долго не тускнеют и не выгорают на солнце. На поверхность также наносят рисунки и узоры, чтобы все смотрелось наряднее и праздничнее. Монтаж происходит вручную.

Немаловажно, чтобы детская игровая площадка гармонично сочеталась с пространством – рядом расположенными жилыми комплексами и общественными зданиями. Достигается это единой цветовой палитрой, удачно подобранной согласно местности, ее характеристикам и требованиям застройщика.