Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Детские площадки от производителя, качественные, безопасные,современные

Детские площадки – это необходимая составляющая каждого двора, детского сада. На них дети могут весело проводить время, улучшать свою физическую форму. Игровые площадки помогают направить детскую энергию в правильное русло.

Современные детские площадки изготавливают только из сырья, которое прошло необходимое тестирование.

Комплексы детские игровые (детские игровые площадки) от производителя Киев позволяют обретать радостные впечатления, проводящим свободное время во дворах, участвующим в игровых процессах как в групповых играх, так и в одиночных развлечениях.

Игровые комплексы детские от производителя Альмида дают возможность играть в безопасности и комфорте нашим детям. Придумывая интересные и развлекательные игровые темы, мы стараемся предложить и обеспечить молодому поколению достойное и счастливое детство, чтобы развивалась моторика детей и их мышление.

Согласно последним исследованиям и современным тенденциям в области детской гармонии нами выявлено, что игровые комплексы (детские игровые комплексы) должны быть в той цветовой гамме, которая позволяет с радостью и удовольствием проводить свободное время, тем самым сочетая дизайнерские возможности дворовых территорий и праковых зон, формируя пространство в единую гармонию.

Комплексы детские игровые, детские площадки от компании Альмида имеют модульную конструкцию. Данное обстоятельство позволяет собрать фактически бесчисленное количество модификаций игровых конструкций.

Для того что бы, от производителя купить детские площадки, игровые детские комплексы в Киеве, Харькове, Херсоне, в Днепре, в Запорожье, в Черкассах, в Смела, в Полтаве, в Луцке, в Лубнах, в Кременчуге, в Житомире, во Львове, в Ивано-Франковске, в Сумах, в Кривом Рогу, в Кропивницком, в Одессе, изготовленные ООО «Альмида» и осуществить профессиональный монтаж на улице, и доставку по доступным ценам любым удобным для Вас способом, Вы можете обратиться к нашим менеджерам или написать нам заявку на оборудование для детских спортивных игровых площадок, на нашу электронную почту almida@ukr.net и мы с удовольствием ответим в рабочие дни с 9-00 до 17-00.