Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Игровые комплексы для детских площадок: как правильно выбрать?

Детские площадки, качели, крутые горки, песочницы и турники для тех, кто постарше - обычные атрибуты любого детства. Однако многие маленькие горожаны лишены этого - детские площадки в некоторых дворах разных городов старые или вообще их нет. Поэтому, в настоящее время во дворах восстанавливаются старые и появляются новые детские площадки.

Советуем правильно определиться с терминами и необходимым функционалом. Есть детские игровые комплексы домашние и уличные. Уличные игровые комплексы можно всегда дополнить домиком, качелями, песочницей или батутом.

Деревянные комплексы устанавливают во дворах котеджей и частных домов. Металлические с использованием влагостойкой фанеры - игровые комплексы устанавливают в местах их интенсивного использования. Во дворах многоэтажек, общественных парках.

Дача или загородный дом одно из самых прекрасных мест отдыха для всей семьи, особенно для детей, ведь воздух, солнце и трава это лучшие друзья! Правда, зачастую, пока взрослые наслаждаются природой, ребенок скучает и не знает, чем себя занять. Детская Игровая площадка станет вашим спасением и превратит лужайку перед домом в полноценную игровую зону. Самое приятное, что детская площадка будет не только развлекать чадо, но еще и укрепят его физически, а также разовьют воображение и фантазию. Не сомневайтесь, такое сооружение станет центром внимания и обожания каждого ребенка.

Современные дети проводят много времени в окружении камней и пластика. А ведь о положительном влиянии деревьев на здоровье человека знали еще наши предки. Создайте своему ребенку оазис в каменных джунглях.

Вне сомнений, одним из главных и немаловажных критериев является цена, ведь детские игровые комплексы цены которых достаточно велики, часто немного пугают покупателей. Спорткомплекс – уникальный, он может не только стать другом вашему ребенку, но и принести немало пользы карапузу.

Спортивная площадка не стеснит окружающих, при этом он сможет стать для ребенка самым лучшим и любимым развлечением. Здесь есть горка , которую так любят дети, качели, широчайший выбор навесного оборудования. На такой площадке можно играть не зависимо от времени года и погоды и всегда доступен ребенку, поэтому дети, которые имеют домашние детские комплексы намного крепче, здоровее сверстников.

Тем более, что игровой комплекс для детских площадок заменит собой полноценный спортзал, или большие спорткомплексы. Он разработан для самых маленьких, на нем удобно как малышам до года, так и детишкам постарше. Здесь для каждого ребенка можно найти интересное, полезное и занимательное развлечение.

Для того что бы, купить игровой комплекс для детских площадок в Киеве, Харькове, Херсоне, в Днепре, в Запорожье, в Черкассах, в Смела, в Полтаве, в Луцке, в Лубнах, в Кременчуге, в Житомире, во Львове, в Ивано-Франковске, в Сумах, в Кривом Рогу, в Кропивницком, в Одессе, изготовленные ООО «Альмида» и осуществить профессиональный монтаж на улице, и доставку по доступным ценам любым удобным для Вас способом, Вы можете обратиться к нашим менеджерам или написать нам заявку на оборудование для детских спортивных игровых площадок, на нашу электронную почту almida@ukr.net и мы с удовольствием ответим в рабочие дни с 9-00 до 17-00.