Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Детские горки – надежные, прочные, износоустойчивые. Купить напрямую у производителя

Металлические детские горки. Основные преимущества металлических детских горок - долговечность, прочность, износоустойчивость. Горки из металлических конструкций обладают увеличенным запасом прочности, поэтому на них могут прокатиться не только дети любых возрастов, но даже взрослые.

Детские горки должны быть в каждом дворе. Наша компания производитель предоставляет наиболее выгодные условия для приобретения оборудования для игр. Заходите к нам и убедитесь, что у нас самые низкие цены и приятные условия для сотрудничества.

Для того что бы, купить детские горки в Киеве, Киевской области, Полтаве, Кременчуге, Харькове, Днепре, Кировограде, Черкассах, Запорожье, Мелитополе, Луцке, Каменском, Чернигове, Мариуполе изготовленные Компанией Альмида и осуществить профессиональный монтаж на улице, и доставку по доступным ценам любым удобным для Вас способомВы можете обратиться к нашим менеджерам или написать нам заявку на оборудование для детских спортивных игровых площадок, на нашу электронную почту almida@ukr.net и мы с удовольствием ответим в рабочие дни с 9-00 до 17-00.

Детские горки, детская площадка, игровые площадки, детские площадки, , детские спортивно-игровые площадки, детские спортивные площадки, детско-спортивные площадки, спортивная площадка, детское игровое и спортивное оборудование