Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Детские Игровые Площадки. Детские Горки. Карусели. Качели.

Представить детские игровые площадки без карусели, качели, горки практически невозможно.

Сейчас детские карусели, горки, качели, детские игровые площадки более красивые, нежели раньше. Они изготовляются с разными вариантами дизайна, цветовой гаммы, материала.

В большинстве случаев устанавливают детские карусели, качели, горки на территории детских площадок, лагерей, санаториев, садиков, парков отдыха, отелей, кафе, гостиничных комплексов. Цены на детские карусели, горки, качели самые разные, но стоит выбирать оптимальное соотношение стоимости и качества.

Детская горка - она универсальна, и привлекает внимание как совсем крошек, так и младших школьников. И это не удивительно... Кто же не любит прокатиться с ветерком?

Детские карусели имеет сразу несколько посадочных мест, и дети могут кружиться все вместе одновременно

На первый взгляд такие обычные детские горки, карусели, качели сочетают в себе массу пользы для развития детей. Они позволяют ребенку:

гармонично развиваться физически;

эмоционально расслабляться;

улучшать координацию движений;

бороться со страхами, преодолевать препятствия;

взаимодействовать с другими детьми;

весело проводить время.

Детские горки - важный элемент детской площадки, который априори должен присутствовать на детской игровой площадке .

Купить горку детскую, детские карусели, качели, детские игровые площадки можно с доставкой по Украине: Харьков, Одесса, Киев, Львов, Запорожье, Херсон, Кировоград, Черновцы, Николаев, Ужгород, Сумы, Житомир, Черкассы, Тернополь, Днепр, Винница, Ивано-Франковск, Чернигов, Луцк, Полтава, Ровно, Хмельницкий, Кременчуг