Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

WorkOut (воркаут)-спортивные площадки для тренировок: как обустроить зону спорта

Спортивная активность находится на пике своей моды не только для молодых парней и девушек, но и даже для успешных предпринимателей, известных личностей в сфере медиа, активных людей

Все это генерирует потребность в новых спортивных площадках. Поход в тренажерный зал занимает больше времени, нежели тренировка на открытом пространстве на спортивных тренажерах у дома. Производители научились разрабатывать эффективные, доступные и удобные тренажеры для уличного размещения, которые способствуют развитию опорно-двигательного аппарата и мышечной системы.

Система уличных тренировок на тренажерах

WorkOut — один из популярных видов тренировок на улице, которые проводятся на специальных тренажерах. Преимущественно упражнения предполагают использование веса своего тела. Подобный тренинг способствует развитию подвижности, просушке мышечных волокон, их росту. В основу уличных тренировок входят упражнения на спину, пресс и руки. Приобрести спортивные площадки можно на сайте http://almida.com.ua/

WorkOut полезен для здоровью в любом возрасте. Лучшая периодичность занятий — от двух до четырех раз в неделю со средней продолжительностью до одного часа. В список базовых тренажеров для этого входят:

Турники;

Брусья;

Шведские стенки;

Уличные тренажеры на отдельные группы мышц.

Последние часто устанавливаются в общественных местах на примере парков, пляжных зон, дворов. Они позволяют упражняться на бицепсы, трицепсы, плечевые мышцы, бицепс бедра, икроножные и грудные мышцы.