Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Уличные рукоходы. Купить детский уличный рукоход

Уличные рукоходы - это многофункциональное спортивное уличное оборудование, функции которого можно условно разграничить на три категории:

- Спортивная - способствует укреплению мышц рук, груди, спины, пресса.

- Лечебная - способствует выравниванию позвоночника и формированию правильной, красивой осанки.

- Игровая - весело и с пользой для здоровья играть в подвижные игры.

Детский уличный рукоход: он может стать неотъемлемой частью любой спортивной площадки как один из самых функциональных, доступных и безопасных ее элементов. Мы предлагаем огромный выбор как взрослых, так и детских рукоходов для улицы - в том числе популярный детский рукоход волна - по доступной цене.

У нас вы без особого труда сможете подобрать и купить рукоход уличный со шведской стенкой - или же дополнить им детскую шведскую стенку, которую вы уже приобрели у нас. Разнообразие моделей и модификаций не оставит никого равнодушным. Предлагаем рассмотреть такие модели как рукоход прямой , рукоход волна, рукоход разновысокий.

Занятия на предлагаемых нами спортивных снарядах показаны как взрослым, так и детям. Так, тренировки с использованием уличных разновысоких рукоходов, фото которых вы найдете на нашем сайте, благотворно влияют на осанку, укрепляют мышцы плеча, грудной клетки и живота. Постоянные занятия на этих тренажерах помогут без особых затрат развить координацию движений и гибкость.

Независимо от модели, будь то рукоход волна, рукоход прямой или же рукоход разновысокий - качество нашей продукции остается на высочайшем уровне.

Купить детский уличный рукоход у нас –это помочь ребенку с пользой проводить время, укреплять свое здоровье и обеспечить хорошее настроение.

Для того что бы, купить детский уличный рукоход, уличные рукоходы, спортивные комплексы ,спортивное уличное оборудование в Киеве, Харькове, Херсоне, в Днепре, в Запорожье, в Черкассах, в Смела, в Полтаве, в Луцке, в Лубнах, в Кременчуге, во Львове, в Ивано-Франковске, в Сумах, в Кривом Рогу, в Кропивницком, в Одессе, изготовленные ООО «Альмида» и осуществить профессиональный монтаж на улице, и доставку по доступным ценам любым удобным для Вас способом, Вы можете обратиться к нашим менеджерам или написать нам заявку на оборудование для детских спортивных игровых площадок, на нашу электронную почту almida@ukr.net и мы с удовольствием ответим в рабочие дни с 9-00 до 17-00.