Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Уличное спортивное оборудование. Купить уличные тренажеры от производителя

Уличное спортивное оборудование пользуется довольно большим спросом – ведь уличные тренажеры они лучшее решение на сегодняшний день для обустройства спортивных площадок. Уличное спортивное оборудование предназначенное для физических занятий на открытом воздухе.

Наша компания является производителем уличного спортивного оборудования, уличных тренажеров, детских спортивных площадок.

Наши Современное уличное спортивное оборудование, гимнастические комплексы, тренажеры и снаряды разработаны в соответствии с нормами безопасности и ориентированы для массового использования всеми возрастными категориями, они прочны и долговечны, что позволяет использовать спортивные снаряды практически без ограничений по весу и нагрузке (более 100 кг)

Купить уличные тренажеры от производителя по доступной цене можно у нас на сайте.

Если вы предпочитаете многофункциональные решения - вы можете заказать у нас целый детский спортивный комплекс для улицы (возможна разработка индивидуальных проектов), а для самых маленьких спортсменов мы предлагаем детские горки, детские игровые лабиринты и многое другое.

Для того что бы, купить уличное спортивное оборудование, купить уличные тренажеры от производителя в Киеве, Харькове, Херсоне, в Днепре, в Запорожье, в Черкассах, в Смела, в Полтаве, в Луцке, в Лубнах, в Кременчуге, во Львове, в Ивано-Франковске, в Сумах, в Кривом Рогу, в Кропивницком, в Лохвице, в Каменском, в Броварах и в др. городах Украины изготовленные ООО «Альмида» и осуществить профессиональный монтаж на улице, и доставку по доступным ценам любым удобным для Вас способом, Вы можете обратиться к нашим менеджерам или написать нам заявку на оборудование для детских спортивных игровых площадок, на нашу электронную почту almida@ukr.net и мы с удовольствием ответим в рабочие дни с 9-00 до 17-00