Наши товары

О нас


Видеогалерея

Полезно знать

Статьи

Дитячі майданчики

Детские качели, качалки балансиры – любимые качели для любимого ребенка

Современная детская качель балансир – это прекрасная возможность для Вашего ребенка уже с ранних лет развивать в себе чувство равновесия, а также автоматически тренировать вестибулярный аппарат. Безопасность использования такой качели на высоком уровне, поскольку они невысоко поднимаются над землей и случаи травматизма сведены к минимуму.

На сегодняшний день качели-балансиры, представленные на нашем сайте – это лучшие универсальные детские домашние качели цена которых у нас является очень демократичной. К тому же, данные уличные приспособления развивают внимание, навыки коммуникации и общения в детском коллективе, а также отлично формируют малыша физически. Помогая открывать в своем теле новые ощущения, они уже с ранних лет приучают малыша координировать свои движения.

На нашем сайте Компании Альмида представлены лучшие современные качели-балансир цена которых сможет порадовать любого из покупателей: у нас Вы сумеете подобрать приспособления, как для двора частного дома, так и для обустройства детской площадки для всего двора дома спального района.

Для того что бы, купить качалку-балансир, качалка на пружине от производителя, детские качели, площадки изготовленные ООО «Альмида» и осуществить профессиональный монтаж на улице, и доставку по доступным ценам Вы можете обратиться к нашим менеджерам или написать нам заявку на оборудование для детских игровых площадок, на нашу электронную почту almida@ukr.net и мы с удовольствием ответим в рабочие дни с 9-00 до 17-00.

Детские площадки, игровые комплексы, детский городок, качели, качалка-балансир, качалка на пружине, детские горки, спортивные площадки, уличные тренажеры, спортивные комплексы